28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Медокеми Лтд. - ведущая фармацевтическая компания Кипра
string(4) "9625"
Для цитирования: Медокеми Лтд. - ведущая фармацевтическая компания Кипра. РМЖ. 2003;5:254.

Медокеми Лтд. - ведущая фармацевтическая компания Кипра



В этом году Российское представительство "Медокеми Лтд" отмечает свой 10-летний юбилей. Мы пришли в Россию вместе с ветром перемен, за время присутствия на фармацевтическом рынке мы полностью пережили все "болезни роста" российского бизнеса. Мы - молодая, динамичная команда единомышленников, ориентированная только на положительный результат. Наша миссия: "Мedochemie Ltd."-это качественные препараты, вовремя, все время, везде, по доступной цене.

Люди во всем мире имеют право на охрану своего здоровья. Дженериковые лекарственные препараты способствую выполнению этого основополагающего права. Компания "Медокеми ЛТД" гордится тем, что является частью дженериковой индустрии, удовлетворяющей столь необходимую потребность. Компания производит более 450 наименований бренд–дженериков. На мировой фармацевтический рынок "Медокеми ЛТД" вышла в 1976 году, в настоящее время фирма работает с 75 странами на 5 континентах и является одним из основных поставщиков в ЮНИСЕФ, участвует в программах ВОЗ, "Врачи без границ" и Красный Крест. В 1991 и 1995 гг. "Медокеми" награждена Советом Европы за успехи в области фармбизнеса, в 1996 и 1998 гг. получены награды за безопасность производства и 6 наград Кипра за экспорт. "Медокеми" является членом международной Европейской ассоциации дженериковых компаний, поддерживает связи с научно–исследовательскими центрами Европы и США. Сегодня "Медокеми" располагает тремя производственными комплексами на Кипре, среди них – предприятие, изготавливающее субстанции. В 2002 году закончено строительство завода по выпуску современных порошковых дозированных ингаляторов. Кроме того, в собственности компании – несколько европейских фармацевтических компаний и завод в Голландии. Все производство ведется в строгом соответствии с международными стандартами GMP. Компания гордится своими тесными деловыми и торговыми связями с фирмами Германии, Швейцарии, Франции и Австрии.

На сегодняшний день "Медокеми Лтд." зарегистрировало в России 33 лекарственных препарата, подавляющую часть которых составляют антибиотики, сердечно–сосудистые средства, НПВС, анальгетики – все они относятся к важнейшим фармакотерапевтическим категориям.

С 1998 года активно функционирует склад ЗАО "Медокемиа–М». За последние два года продажи препаратов МЕДОЦЕФ® (Цефоперазон), АКСЕТИН® (Цефуроксим) перешагнули 20% рубеж по реализации от общего рынка фармпрепаратов в своих группах.

Активно работая с розницей, мы продвигаем уже знакомые всем препараты НЕМОТАН® (Нимодипин), МЕДОФЛЮКОН® (Флуконазол), и новые МЕЛОКС® (Мелоксикам), БЕТАК® (Бетаксолол), МАГУРОЛ® (Доксазозин). Гипохолестеринемический препарат МЕДОСТАТИН® (Ловастатин) широко известен на Российском рынке и является одним из приоритетных препаратов компании. Его высокая эффективность и безопасность подтверждены многочисленными клиническими исследованиями, выполненными в известных российских медицинских центрах.

С нашей компанией успешно сотрудничают национальные и региональные дистрибьюторы, научно–исследовательские институты, крупнейшие клиники России и ведомственные медицинские подразделения.

Мы уверены в большом будущем дженериков "Медокеми Лтд." в России. Наша уверенность основана на тщательно спланированной стратегии, долговременном и взаимовыгодном партнерстве, на качестве производимых нашей компанией лекарственных препаратов, а так же на способности наших сотрудников бросать вызов возникающим трудностям.

ДЕЙСТВУЯ ВО БЛАГО, ДЖЕНЕРИКИ ОТ "МЕДОКЕМИ" ЗАБОТЯТСЯ О ЗДОРОВЬЕ КАЖДОГО

Лицензия Creative Commons
Контент доступен под лицензией Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше