28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Поздравление от М.Л. Максимова
string(5) "28816"

Поздравление от проф. М.Л. Максимова к юбилею "РМЖ"

1705-1.gifУважаемые члены редколлегии, сотрудники и читатели «РМЖ»!

     Поздравляю с юбилеем «РМЖ», который 20 лет назад начал издаваться для клиницистов! Прошли годы,  но одно остается неизменным — «РМЖ» освещает на своих страницах новейшие научные достижения в области медицины и их применение в повседневной практике врачей. Этот журнал в доступной форме на высоком профессиональном уровне несет специалистам знания из разных областей медицины.
     Журнал развивался и рос вместе с авторским коллективом, многие авторы за это время защитили докторские диссертации, стали профессорами, под их руководством организованы и успешно проходят крупнейшие конференции и съезды, их доклады с интересом слушают врачи всего мира на международных конгрессах.
     «РМЖ» вы, уважаемые читатели, можете увидеть на всех крупных научных мероприятиях. Интерес к изданию повышается из года в год. Сегодня это, пожалуй, единственный в нашей стране журнал, рассчитанный на широкую аудиторию.
     Сегодня «РМЖ» принимает поздравления в связи с юбилеем журнала из разных регионов нашей страны, от ведущих ученых и наших читателей, сотрудников ведущих учебных медицинских учреждений. Хотелось бы поблагодарить редакцию за предоставленную возможность получать номера вашего издания. И пожелать журналу долголетия, большой читательской аудитории, а коллективу редколлегии и редакции – энтузиазма и веры в благородство своего важного дела, новых творческих успехов и благополучия всем сотрудникам и авторам журнала.
     Уверен, вы и впредь будете радовать своих читателей интересными публикациями с надеждой на то, что они помогут им в нелегкой профессиональной деятельности! 

Профессор М.Л. Максимов, кафедра фармакологии
фармацевтического факультета ГБОУ ВПО «Первый МГМУ
им. И.М. Сеченова» Минздрава России
Лицензия Creative Commons
Контент доступен под лицензией Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.
Похожие статьи
21.12.2015
От редакции
2264
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше