28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
ОБНОВЛЕННЫЙ ПОРТФЕЛЬ ПРЕПАРАТОВ PFIZER, НАХОДЯЩИХСЯ НА СТАДИИ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ, ОТРАЖАЕТ ФОКУС НА ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ОБЛАСТЯХ С НАИБОЛЕЕ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОЙ ПОТРЕБНОСТЬЮ В ЭФФЕКТИВНЫХ ЛЕКАРСТВАХ
2694
19.10.2010
Портфель разработок Pfizer включает  26 проектов, находящихся в  Фазе III  клинических исследований, а также 9 препаратов на стадии регистрации
ОБНОВЛЕННЫЙ ПОРТФЕЛЬ ПРЕПАРАТОВ PFIZER, НАХОДЯЩИХСЯ НА СТАДИИ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ, ОТРАЖАЕТ
ФОКУС НА ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ОБЛАСТЯХ С НАИБОЛЕЕ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОЙ ПОТРЕБНОСТЬЮ В ЭФФЕКТИВНЫХ ЛЕКАРСТВАХ

Портфель разработок Pfizer включает  26 проектов, находящихся в  Фазе III  клинических
исследований, а также 9 препаратов на стадии регистрации

Компания Pfizer Inc. представила новые данные о препаратах, находящихся на стадии разработки, к которым относятся 118 программ на различных этапах  исследований -  от Фазы I до регистрации. Портфель разработок компании демонстрирует приверженность долгосрочным инвестициям в высокоприоритетные терапевтические области, где потребность в лекарственных средствах остается наиболее острой.  
«Мы по-прежнему уверены в успехе наших разработок, находящихся на последних стадиях исследований. С момента последнего обновления информации о наших разработках, три препарата перешли на следующую стадию - регистрацию, - говорит Йан Рид, президент международного Биофармацевтического подразделения Pfizer. – Мы имеем разработки в важнейших терапевтических областях, включая онкологию, воспаления и неврологию. Мы также продолжаем развивать исследовательские программы в области создания новых биологических препаратов и вакцин».
«Благодаря быстрой интеграции Pfizer и Wyeth, обновленная компания Pfizer получила  широкие возможности в применении новых научных подходов и технологий для развития ключевых для нас терапевтических областей, перспективные продукты-кандидаты есть на всех этапах клинических исследований, - говорит Микаель Дольстен, д.н., президент международного научно-исследовательского подразделения Pfizer. - Мы используем лучшие разработки, сделанные компаниями до слияния, и стимулируем прогресс в развитии стратегии и методики создания препаратов и вакцин нового поколения».
По сравнению с последним обновлением информации о разработках Pfizer в январе 2010 года, количество научно-исследовательских программ в портфеле Pfizer сократилось со 133 до 118 проектов, находящихся на всех стадиях исследований – от Фазы I до регистрации. 25 программ были добавлены или перешли на следующие этапы исследований, и 31 программа была прекращена. На данный момент портфель разработок Pfizer  включает 26 программ, находящихся в Фазе III клинических исследований, а также 9 препаратов на стадии регистрации, наряду с еще 27 биологическими препаратами и 4 вакцинами, находящимися на различных стадиях разработки.
Более подробная информация о научно-исследовательских программах Pfizer доступна на сайте www.pfizer.com/pipeline. По ссылке представлен обзор исследовательской деятельности компании, а также перечень находящихся в разработке молекул с указанием их назначения и фазы исследования; для препаратов на последней  стадии клинических исследований приведен механизм их действия.  

Последние новости
27.02.2015
Мужское здоровье и долголетие
24-25 февраля 2015 г. в Москве (ТГК «Измайлово» (Гамма-Дельта) прошли 13-й Российский научно-образовательный Форум «Мужское здоровье и долголетие» и одноименная выставочная экспозиция.
3208
05.11.2014
IX Национальный конгресс терапевтов в Москве
От имени Организационного Комитета приглашаем Вас принять участие в работе IX Национального Конгресса Терапевтов, который состоится в Москве 12-14 ноября 2014 года.
3071
13.05.2014
Врачи напоминают о важности кальция и витамина Дз для женского здоровья
Москва, 8 апреля 2014 г. — Влияние кальция на женское здоровье стало одной из тем XXI Российского национального конгресса «Человек и лекарство», который прошел в Москве с 7 по 11 апреля 2014 года.
3059
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше