28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на XXVII ЕЖЕГОДНУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
1599
25.05.2017
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на XXVII ЕЖЕГОДНУЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра». Рис. №1
Конференция состоится с 6 по 9 сентября в Санкт-Петербурге  

Сегодня Российская Ассоциация Репродукции Человека объединяет в своих рядах акушеров-гинекологов, репродуктологов, эмбриологов – тех специалистов, на которых лежит огромная ответственность за будущие жизни. Благодаря задачам, которые решаются с помощью репродуктологии, это приоритетное направление не только для медицины, но для общества в целом. Поэтому встречи специалистов, где они могут обменяться мнениями, открытиями, наблюдениями, особенно важны.

То, что Конференция проходит в 27 раз – свидетельство того, что профессиональное сообщество стремится к знаниям, к развитию. РАРЧ предоставляет врачам площадку для обучения и обмена опытом, совместного решения сложных и важных вопросов.

Успех российских специалистов не прошел незамеченным для мирового сообщества. Именно поэтому XXVII Конференция проходит при поддержке Международной федерации обществ фертильности (IFFS), что имеет большое значение для развития интернационального сотрудничества и является выходом на новый уровень. Особенно важно участие большого числа иностранных экспертов, которые смогут поделиться своим уникальным опытом с российскими коллегами.

В 2017 году научная программа будет отличаться от всех предыдущих Конференций: впервые программа мероприятия готовится совместно с Международной федерацией обществ фертильности (IFFS). В рамках события запланировано проведение пленарных лекций, в ходе которых ведущие эксперты отрасли детально рассмотрят актуальные темы отрасли, начиная от истории возникновения проблемы и заканчивая клиническими рекомендациями. Также будут проведены научно-практические семинары, мастер-классы, тренинги и круглые столы.

На Конференции выступят более 70 докладчиков, в число которых войдут ведущие специалисты из России, Европы и США. Это уникальный шанс обменяться опытом, пообщаться с коллегами из разных регионов, стран и сделать ещё один шаг вперед на пути решения проблем с бесплодием.

 

Подробности и регистрация: http://www.rahr.spb.ru/

По всем организационным вопросам Вы можете обращаться:

Роман Картавенко
Тел.: +7 (495) 960-21-90, (доб. 114)
Моб.: +7 (929) 954-94-10
E-mail: rkartavenko@ctogroup.ru    


Последние новости
24.05.2017
В Сибирском федеральном округе впервые реализована образовательная программа региональных Школ РОАГ для акушеров-гинекологов
19 и 20 мая в Красноярске состоялась VI региональная образовательная Школа Российского общества акушеров-гинекологов (РОАГ). Несмотря на то, что это уже шестой съезд в рамках этого масштабного всероссийского проекта, на территории Сибирского федерального округа подобное мероприятие проведено впервые.
1596
23.05.2017
Ведущие анестезиологи-реаниматологи поделились знаниями со специалистами Казани в рамках V Региональной Школы АиР
В настоящее время научно-технический прогресс в медицине сделал настолько стремительный шаг вперед, что своевременное повышение квалификации и уровня образования врачей становится приоритетной задачей каждого региона нашей страны. В анестезиологии-реаниматологии, где доктора ежедневно спасают человеческие жизни, оказание необходимой помощи на самом высоком уровне становится особенно актуальной задачей. Входя в десятку крупнейших по населению городов нашей страны, Казань стремится не отставать от современных тенденций медицины, своевременно обновляя знания и повышая практические навыки медицинского сообщества.
1460
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше