28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
15 июня в Москве в гибридном формате пройдет Конгресс «Междисциплинарный подход в тактике ведения пациента с сердечно-сосудистыми заболеваниями»
1423
05.06.2023
15 июня в Москве в гибридном формате пройдет Конгресс  «Междисциплинарный подход в тактике ведения пациента с сердечно-сосудистыми заболеваниями». Рис. №1
В рамках мероприятия ведущие эксперты обсудят современные подходы к диагностике и лечению различных форм сосудистых патологий с учетом принципов доказательной медицины.

В научной программе запланированы пленарные заседания, симпозиумы и круглые столы, будет представлен широкий спектр диагностических методов, консервативных и оперативных подходов к лечению, а также эффективные схемы реабилитации больных.
Мероприятие подано для аккредитации в Совет НМО.

Место проведения: Москва, ул. Космонавта Волкова, 6А, «АртМосква», 2 этаж.

Среди очных участников пройдет розыгрыш тонометров, пульсоксиметров, стетоскопов и других призов!

Для врачей из области будет организован трансфер при наборе группы от 30 человек из 1 города. Записаться можно по почте info@cardiologys.ru.

Зарегистрироваться: https://cardiologys.ru/events/kardio-0623/

Последние новости
03.06.2023
Эффективность применения двухкамерного беспроводного электрокардиостимулятора
Ранее было разработан электрокардиостимулятор (ЭКС), представляющий компактное устройство, имплантируемое в правый желудочек. Было показано, что применение такого устройства ассоциируется с меньшим риском ряда осложнений. Использование же стандартного стимулятора может быть связано с развитием осложнений, связанными с электродами и ложем стимулятора.
1281
29.05.2023
Конгресс ревматологов, посвященный 100-летию со Дня рождения В. А. Насоновой, 5 - 7 июля 2023г.
Гибридный формат, г. Москва
2270
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше