28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
4-ая Медицинская специализированная выставка «Мир людей с ограниченными возможностями»
2660
20.06.2007
Информация о выставке и  условия участия в научном Форуме

 4-я Медицинская специализированная выставка
«МИР ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ»
The world of people with limited abillities
Российский научный Форум
Россия, г. Москва, 16 -17 октября 2007 г.
          ВВЦ, пав. №19

          Уважаемые дамы и господа!   
 
       Приглашаем Вас принять участие в 4-й Медицинской  специализированной выставке «Мир людей с ограниченными возможностями» и одноименном Российском научном Форуме!
       Выставка и Форум призваны привлечь внимание государства и общества к социальным, медицинским и другим проблемам тяжело больных людей, инвалидов – взрослых и детей, ветеранов войн и труда, лицам пожилого и старческого возраста,  продемонстрировать новые технологии безбарьерной жизни,  диагностики и лечения различных заболеваний, достижения отечественных и зарубежных производителей  продукции и услуг  в области сохранения и восстановления здоровья людей с ограниченными возможностями, увеличения  продолжительности и улучшения  качества  жизни.
       Основные разделы выставки: фармацевтические препараты; реабилитационная техника и инструменты; диагностические приборы; оборудование для оснащения больниц, реабилитационных центров; изделия и приборы для домашнего применения; оправы и очковая оптика; техника для зрения; слуховые аппараты; средства гигиены; протезно-ортопедические изделия; государственные и общественные организации; социальные программы; учреждения и центры социального обслуживания; клиники; специализированные  предприятия; инфраструктура – в быту и обществе; всё для ухода за людьми с ограниченными возможностями; технические средства реадаптации; патронаж; меценатство; лечебное питание;  услуги; специальные издания и литература.
       Основные тематики Форума: медицина – профилактика, лечение, реабилитация, фармакотерапия, качество жизни; медико-социальная реабилитация; медико-социальная экспертиза; лекарственное, клиническо-поликлиническое,  санаторно-курортное обеспечение;  законодательное и правовое обеспечение помощи людям с ограниченными возможностями;  социальные, инновационные, спонсорские программы; научные разработки и новые технологии для обеспечения безбарьерной жизни  и др. Особый акцент в этом году будет сделан на здоровье подрастающего поколения, в связи с объявлением Правительством Москвы 2007 года – Годом Ребенка.
       Участие в Форуме и публикация тезисов научных работ для российских специалистов и специалистов из стран СНГ бесплатные. Вход свободный. Выдается Сертификат участника Форума. Тезисы (только текст, без таблиц) принимаются до 15 сентября 2007 года по электронной почте info@rimiexpo.ru – объемом не более одной  стр. А4 (3000 знаков, включая пробелы).  Шрифт Times New Roman, размер 12 с расстоянием между строками в 1, 5 интервала. Название работы – заглавными буквами - 14 полужирный, ФИО авторов с новой строки – 12 полужирный, название учреждения и город – с новой строки. Материалы будут опубликованы в авторской редакции.  Заявки для оформления участия в выставке и форуме высылаются по запросу: тел./ факс 8-499-737-2301, 8-926-2180608, e-mail: info@rimiexpo.ru, размещены на сайте www.rimiexpo.ru.

 


Последние новости
27.02.2015
Мужское здоровье и долголетие
24-25 февраля 2015 г. в Москве (ТГК «Измайлово» (Гамма-Дельта) прошли 13-й Российский научно-образовательный Форум «Мужское здоровье и долголетие» и одноименная выставочная экспозиция.
3207
05.11.2014
IX Национальный конгресс терапевтов в Москве
От имени Организационного Комитета приглашаем Вас принять участие в работе IX Национального Конгресса Терапевтов, который состоится в Москве 12-14 ноября 2014 года.
3071
13.05.2014
Врачи напоминают о важности кальция и витамина Дз для женского здоровья
Москва, 8 апреля 2014 г. — Влияние кальция на женское здоровье стало одной из тем XXI Российского национального конгресса «Человек и лекарство», который прошел в Москве с 7 по 11 апреля 2014 года.
3059
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше