28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
95 лет МОНИИАГ. Научно-практическая конференция Акушерство и гинекология: достижения и перспективы
783
27.11.2024
95 лет МОНИИАГ. Научно-практическая конференция Акушерство и гинекология: достижения и перспективы. Рис. №1
6-7 декабря 2024 г

Уважаемые коллеги!

6-7 декабря 2024 года в Москве (а также в онлайн-формате) состоится Научно-практическая конференция «Акушерство и гинекология: достижения и перспективы», приуроченная к 95-летию ГБУЗ МО МОНИИАГ.
Мероприятие объединит ведущих экспертов в области акушерства и гинекологии, а также специалистов смежных дисциплин. Конференция станет площадкой для обмена опытом, обсуждения актуальных проблем и достижения новых горизонтов в науке и практике.

В программе мероприятия:
• Современные проблемы в акушерстве
• Совещание главных врачей Московской области
• Репродукция: желания, возможности, перспективы
• Противоспаечные барьеры в оперативной гинекологии
• Актуальные вопросы в оперативной гинекологии
• Анестезия и интенсивная терапия в акушерстве
• Современные технологии в неонатологии
• Добрые традиции и новые тактики выхаживания новорожденных
• Защита мозга новорожденного
• Добрые традиции и новые тактики выхаживания новорожденных
• Заседание "Эпигенетика и сфера здоровья"
• Достижения вакцинопрофилактики ВПЧ-ассоциированных заболеваний
• Демонстрация нового проекта интегрированной операционной ORI+DaVinci c on-line трансляцией робот-ассистированной операции

Участники смогут обсудить современные достижения и будущие перспективы развития медицины, а также повысить свою квалификацию за счет участия в образовательных мероприятиях.

Мы с радостью приглашаем вас присоединиться к мероприятию!

6 декабря 2024
Первый день конференции будет проходить в очном формате в Москве, «Цифровое Деловое Пространство», по адресу ул. Покровка, 47

7 декабря 2024
Второй день конференции будет транслироваться в онлайн формате на образовательной медицинской платформе moniiag.medtouch.org

Мы приглашаем акушеров-гинекологов, эндокринологов, репродуктологов, хирургов, врачей ультразвуковой диагностики и врачей общей практики присоединиться к нам!


Последние новости
26.11.2024
Всероссийская зимняя школа по коморбидной неврологии
12 декабря 2024 года
481
25.11.2024
Взаимосвязь приема ибупрофена и риска развития гипертонии у пациентов с артритом
По результатам проспективного рандомизированного двойного слепого клинического исследования было показано, что по сравнению с целекоксибом ибупрофен в большей степени ассоциирован с повышенным артериальным давлением и гипертонией у пациентов с остеоартритом и ревматоидном артритом.
583
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше