28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Интерактивный клинический случай «Пациент с НПВП-гастропатией. Комплексный взгляд на проблему лечения»
1925
20.01.2021
Интерактивный клинический случай «Пациент с НПВП-гастропатией. Комплексный взгляд на проблему лечения». Рис. №1

О грамотном многоступенчатом подходе к восстановлению здоровья пациентов, которые бесконтрольно используют НПВП, уже дискутировали профессора Елена Николаевна Карева и Александр Нисонович Казюлин.

Теперь же можно отвлечься от серьезной подачи научной информации и погрузиться в не менее научный, но более легкий динамичный формат с яркими запоминающимися образами —интерактивный клинический случай. 

Вы проследите путь пациента с НПВП-гастропатией с первого дня в больнице до выписки, поможете виртуальному коллеге поставить диагноз и назначить верную тактику лечения, а также узнаете, какие препараты необходимо использовать в комбинированной терапии. И конечно же, дадите свои рекомендации. 

Все модули программы записаны и размещены на портале «Эскулап», чтобы вы могли просматривать их в любое удобное для вас время, не отвлекаясь от работы. Также на портале вы можете задать вопросы спикерам и получить оперативный ответ.

Участие в образовательной программе бесплатное! Тех, кто ознакомится со всеми модулями, в конце ждет приятный сюрприз.

Чтобы получить доступ к образовательной программе «Гастровидение: наука и практика на благо пациента», пройдите по ссылке: https://clck.ru/SrVZA


Последние новости
18.01.2021
Установку для создания 3D-модели кровеносной системы человека разрабатывают в Рязани
Ученые Рязанского госуниверситета (РГУ) им. С. А. Есенина разрабатывают установку для получения 3D-модели кровеносной системы человека, уже собран опытный образец оборудования. В течение двух лет специалисты соберут полноценный комплекс, который можно будет применять в медицине и в ряде других отраслей, сообщил автор проекта, аспирант кафедры информатики и вычислительной техники вуза Александр Кузнецов.
1605
14.01.2021
Образовательная программа «Пациент в курсе: тактика ведения пациентов с головокружением» — шпаргалка для врачей
С жалобами пациентов на головокружение сталкиваются на приеме и терапевты, и неврологи, и ЛОРы. По статистике, около 5% пациентов амбулаторного приема предъявляют жалобы на головокружение. А среди ваших пациентов старше 65 лет такую жалобу может озвучить каждый третий.
2431
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше