Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.
Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.
На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.
29
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
29
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
29
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Уведомления
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать уведомления
Пройдя регистрацию, вы сможете получать уведомления
о новых статьях сразу после их публикации на сайте
о новых статьях сразу после их публикации на сайте
IX Всероссийский форум оториноларингологов с международным участием «Междисциплинарный подход к лечению заболеваний головы и шеи»
1733
06.10.2025
9 октября 2025 года
город Москва
город Москва
9 октября 2025 года состоится IX Всероссийский форум оториноларингологов с международным участием, посвященный междисциплинарному подходу к лечению заболеваний головы и шеи - одно из главных событий года в области медицины головы и шеи!
Дата: 9 октября 2025 г.
Начало: 09:00 (Мск)
Место проведения: Конгресс-центр ЦМТ, г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд 7.
Официальная страница мероприятия: https://mccon.ru/conferences.html/1424
Участие бесплатное.
В соответствии с Указанием Федерального медико-биологического агентства России № 32-024/11-1/1485 от 17 сентября 2025, 09 октября 2025 года в рамках Форума в 10:00 состоится научно-практическая конференция «Современные решения ФМБА России в борьбе с онкологическими заболеваниями: наука и практика в городах высокого научного и технологического потенциала», которая пройдет в честь празднования 80-летия Госкорпорации «Росатом».
Председатели конференции:
Дайхес Н.А.,
Решетов И.В.,
Поляков В.Г.,
Кедрова А.Г.,
Грачев Н.С.,
Виноградов В.В.
Не пропустите возможность стать частью этого важного события!
Последние новости
06.10.2025
Началось производство первого отечественного МРТ-совместимого электрокардиостимулятора
Госкорпорация Ростех начала серийное производство первого российского МРТ-совместимого электрокардиостимулятора Apollo MRI. Устройство предназначено для пациентов с тяжелыми формами аритмии.
831
03.10.2025
Связь уровня липидов и болезни Альцгеймера
В журнале Alzheimer’s association опубликовано исследование о влиянии уровня липидов на когнитивные нарушения.
1272
01.10.2025
Опубликованы клинические рекомендации по ведению пациенток в период менопаузы и климакса
В рубрикаторе на сайте Минздрава разместили клинические рекомендации "Менопауза и климактерическое состояние у женщины". Документ заменил версию 2021 года.
3827
Новости/Конференции
Все новости
14 июля 2026
IX Международный реабилитационный форум
10 июля 2026
Эффективность местных препаратов для лечения розацеа
Ближайшие конференции
Читать дальше
