Конгресс Профессиональной ассоциации андрологов России вновь пройдет в Сочи.
Конгресс Профессиональной ассоциации андрологов России вновь пройдет в Сочи.
В период с 25 по 28 мая 2016 года состоится 11-й Конгресс Профессиональной ассоциации андрологов России.Конгресс вновь пройдет в городе Сочи, в Оздоровительном Комплексе «Дагомыс», что позволит сделать программу мероприятия насыщенной во всех отношениях. Участники смогут не только поучаствовать в научных дискуссиях, приобрести новые знания в области андрологии и смежных наук и ознакомиться с последними достижениями фармацевтических компаний на выставке, но и насладиться невероятной красотой и климатом Черного моря и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
В 2015 году в работе Конгресса приняли участие более 550 делегатов из 12 стран: Китая, Кореи, Японии, Индии, Монголии, Израиля и др. В 2016 году география стран участников станет намного шире.
Основные темы Конгресса:
Вклад андрологии в развитие российской урологии;
Андрологическая урология как важная составляющая общей урологии;
Особенности российской андрологии и самобытность ее развития;
Возможности новых методов и инноваций в уро-андрологии.
Среди ключевых спикеров Конгресса:
Щеплёв Пётр Андреевич - президент Профессиональной Ассоциации Андрологов России, д.м.н., профессор, заместитель председателя Российского общества урологов, главный уролог Московской области
Аляев Юрий Геннадьевич - председатель Российского общества урологов, д.м.н., профессор, член корреспондент РАМН, зав. каф. урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
Мероприятие пройдет при поддержке Российского общества урологов (РОУ).
К участию в Конгрессе приглашаются специалисты в области урологии, андрологии, сексуальной и репродуктивной медицины, онкоурологии.
Вопросы, связанные с участием в Конгрессе:
Компания «СТО Конгресс»
Ионова Александра
Эл. адрес: icongress-paar@ctogroup.ru
Тел.: +7 (495) 960-21-90, доб. 116
Факс: +7 (495) 960-21-91
Сайт мероприятия: www.icongress-paar.ru
Поделитесь новостью в социальных сетях