28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Национальная ассоциация по тромбозу и гемостазу приглашает на главное российское мероприятие двухлетия по проблемам тромбозов, кровотечений и патологии системы гемостаза – «Российский Форум по тромбозу и гемостазу»
958
26.12.2019
Национальная ассоциация по тромбозу и гемостазу  приглашает на главное российское мероприятие двухлетия по проблемам тромбозов, кровотечений и патологии системы гемостаза – «Российский Форум по тромбозу и гемостазу». Рис. №1
08-10 октября 2020 года, Москва, «Президент-отель»

Программа Форума традиционно предназначена для врачей различных специальностей (кардиологов, неврологов, онкологов, гематологов, трансфузиологов, анестезиологов-реаниматологов, хирургов, трансплантологов, акушеров-гинекологов, специалистов по лабораторной диагностике, педиатров, ревматологов, иммунологов, клинических фармакологов и других), а также для организаторов здравоохранения, провизоров и научных сотрудников медико-биологических направлений. 

«Как обычно, эта площадка будет местом встречи друзей-специалистов, каждый из которых ежедневно решает проблемы тромбозов, кровотечений и патологии системы гемостаза в своей профессиональной области. Это площадка для получения новых знаний, для обмена мнениями и дискуссий по наиболее актуальным, я бы даже сказал «больным», вопросам в нашей междисциплинарной области. Но при этом она же является еще и «политически нейтральной» - отметил Президент Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии Ройтман Евгений Витальевич

В рамках Форума намечены заседания, конференции, семинары, Школы, симпозиумы, круглые столы, мастер-классы с участием зарубежных коллег, Конкурс работ молодых ученых, а также лекториум «Многоликий гемостаз», который оказался столь востребованным. Особенностью программы станет акцент на правовые, организационные и экономические аспекты в проблеме тромбозов и кровотечений. 

Организация и проведение РФТГ также традиционно проходят при поддержке и в содружестве с государственными организациями (Научный центр неврологии, НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. акад. В. И. Кулакова, Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова, НМИЦ радиологии, Самарский ГМУ, Саратовский ГМУ, Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии, Российский научный центр хирургии им. акад. Б. В. Петровского, Кировский научно-исследовательский институт гематологии и переливания крови и др.) и с профессиональными зарубежными и российскими сообществами (ISTH, EMLTD, ETHA, Ассоциация анестезиологов-реаниматологов, Ассоциация трансфузиологов России, Федерация лабораторной медицины, Антитромботический Форум, Форум «ФАКТ+» и др.) 

Языки Форума: русский, английский

Сохраните даты: 08-10 октября 2020 года, Москва

Сайт Российского Форума по тромбозу и гемостазу: https://clck.ru/LTgeg

Контакты:

Гаврилова Елизавета

Тел.: +7 (495) 646-01-55, доб. 292
Моб: +7 (920) 258-13-50
E-mail: e.gavrilova@ctogroup.ru


Последние новости
25.12.2019
Друзья! Рады сообщить Вам, что 28 мая 2020 года в Конгресс-центре Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова состоится II Международный конгресс «Health Age. Активное долголетие»
На конгрессе вы сможете послушать лекции звезд медицины по темам женского и мужского здоровья, онкопрофилактике, узнать, как в наш век сохранить здоровье в молодом возрасте и как продлить активность в зрелом.
584
25.12.2019
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на II Школу гастроэнтерологов проф. О.Н. Минушкина «Стандарты ведения больных с заболеваниями пищевода и желудка»
Дата: 12 марта 2020
Место проведения: Москва
Организаторы: ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» УД Президента РФ
Научное общество гастроэнтерологов России
552
24.12.2019
Глубокоуважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в VII Международном конгрессе и школе для врачей «Кардиоторакальная радиология»

Даты проведения: 26-27 марта 2020, Москва

Место проведения: Конгресс-центр отеля «Холидэй Инн Сокольники» 

(ул. Русаковская 24, ст.м. «Сокольники»)

646
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше