Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.
Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.
На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Номер 15 за 2012 год доступен для чтения на сайте rmj.ru
2728
13.07.2012
На сайте опубликован очередной номер журнала "Болезни органов пищеварения"
В номере "Болезни органов пищеварения" РМЖ № 15 представлены статьи, посвященные различным проблемам гастроэнтерологии: лечение дисбактериоза, хронического и билиарного панкреатита, неалкогольной жировой дистрофии печени. Рассмотрены современные методы лечения синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона, а также функционального запора у детей разных возрастных групп. Подробно освещена клиническая картина функциональной диспепсии, гастродуоденальные кровотечения представлены с позиций врача общей практики.
Рассмотрена в номере и весьма злободневная тема пивного алкоголизма, а также актуальная проблема лечения синдрома перекреста функциональных заболеваний пищеварительного тракта и антибиотикоассоциированных состояний в медицинской практике.
Рассмотрена в номере и весьма злободневная тема пивного алкоголизма, а также актуальная проблема лечения синдрома перекреста функциональных заболеваний пищеварительного тракта и антибиотикоассоциированных состояний в медицинской практике.
Последние новости
27.02.2015
Мужское здоровье и долголетие
24-25 февраля 2015 г. в Москве (ТГК «Измайлово» (Гамма-Дельта) прошли 13-й Российский научно-образовательный Форум «Мужское здоровье и долголетие» и одноименная выставочная экспозиция.
3357
05.11.2014
IX Национальный конгресс терапевтов в Москве
От имени Организационного Комитета приглашаем Вас принять участие в работе IX Национального Конгресса Терапевтов, который состоится в Москве 12-14 ноября 2014 года.
3169
13.05.2014
Врачи напоминают о важности кальция и витамина Дз для женского здоровья
Москва, 8 апреля 2014 г. — Влияние кальция на женское здоровье стало одной из тем XXI Российского национального конгресса «Человек и лекарство», который прошел в Москве с 7 по 11 апреля 2014 года.
3127
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Читать дальше