28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Образовательная программа «Пациент в курсе: тактика ведения пациентов с головокружением» — veni, vidi, vici
1691
15.03.2021
Образовательная программа «Пациент в курсе: тактика ведения пациентов с головокружением» —   veni, vidi, vici. Рис. №1
Возможности поиска информации в наше время не ограничены: различные научные источники, исследования зарубежных и отечественных коллег, открытые ресурсы и закрытые узкоспециальные сообщества находятся на расстоянии клика. Важно не только найти, но и верно интерпретировать данные, а затем применить их на практике.

Образовательная программа «Пациент в курсе: тактика ведения пациентов с головокружением» - это три модуля, которые позволят наиболее полно погрузиться в тему и легко усвоить сложный медицинский материал:

1.    лекция – вы ознакомитесь с уже интерпретированными данными от к.м.н Гусевой Александры Леонидовны;

2.    интерактивная инфографика – у вас будет возможность самостоятельно найти нужную информацию в исследовании и закрепить знания;

3.    интерактивный клинический случай – полученные знания вы сможете применить при лечении виртуального пациента

 

Завершив три модуля, вы сможете разобраться в диагностике и лечении пациентов с симптомами головокружения. Вы обретете реальные знания, которые сможете применить на практике уже сегодня.

В качестве приятного бонуса вы сможете получить ответ на интересующий ответ у специалистов в области головокружения.

 

Чтобы не пропустить актуальную информацию, примите участие в программе. Все модули размещены на портале «Эскулап». 

 

Переходите по ссылке, регистрируйтесь и знакомьтесь с новым модулем - интерактивный клинический случай: https://clck.ru/TeWxu

 

Программа подготовлена при поддержке компании Abbott

Информация предназначена для медицинских и фармацевтических работников.

Имеются противопоказания.

Необходимо проконсультироваться со специалистом.

RUS2180463 (v1.0)



Последние новости
15.03.2021
Минздрав России выдал разрешение на проведение клинического исследования биомедицинского клеточного продукта для восстановления хрящевой ткани коленного сустава
Биомедицинский продукт разработан российскими учеными, он способен заменить поврежденную ткань, избавив пациента от необходимости травматичного эндопротезирования – сообщил Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко. – Это первый биомедицинский клеточный продукт в России, поданный на государственную регистрацию в соответствии одноименным федеральным законом. Разрешение выдано на основании результатов первого этапа биомедицинской экспертизы, проведенной экспертами Научного центра экспертизы средств медицинского применения Минздрава России.
1221
12.03.2021
Уже шесть стран объявили о приостановке использования вакцины AstraZeneca
Европейская программа вакцинации от коронавируса столкнулась с новой проблемой: сразу несколько государств Европы объявили о приостановке использования препарата, разработанного британско-шведской компанией AstraZeneca, некоторые страны на время отказываются от введения доз из определенных партий. Причиной послужили сообщения о том, что у привитых этой вакциной может развиваться тромбоз.
1659
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше