28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
РБК ФАРМА ФОРУМ ИТОГИ 2016. ПРОГНОЗЫ 2017
3375
23.09.2016
25 октября 2016 года, Москва

Как повысить привлекательность фармацевтического рынка в глазах инвесторов? Инновации в помощь рынку – миф или реальность? Какие законодательные инициативы в ближайшем будущем будут претворены в жизнь? Как работает государственная программа поддержки российского производителя и импортозамещения? Что ждет российский фармацевтический рынок в ближайшие годы? Будут ли в России качественные отечественные лекарства? Итоги 2016 года и прогнозы на следующий года подведем на ежегодной встрече фармпроизводителей, регуляторов и экспертов фармацевтического рынка РБК ФАРМА ФОРУМ.

Подробности на сайте: http://bc.rbc.ru/2016/farmbusiness/
Программа мероприятия

Сессия 1. Фармацевтический рынок сегодня: регулирование и развитие

Вопросы к обсуждению:

Государственный контроль и надзор в сфере обращения ЛС: какие изменения ждут рынок?
Локализация производства и импортозамещение: возможности для бизнеса и государства. Какой путь развития выбрать?
Доля отечественных препаратов в госзакупках лекарственных средств
Разработка предложения по легализации интернет-продаж лекарственных препаратов
Стратегические направления развития фарм.бизнеса: как сделать рынок привлекательным для инвестиций?
Фармбизнес по нормам ЕАЭС: к чему нужно быть готовым участникам рынка? Порядок получения стандарта GMP
Инициатива по маркировке ЛС: готовы ли фармпроизводители к новым правилам?
Стратегия вывода на рынок новых высокорентабельных ЛС
Как новые технологические возможности меняют фарм.индустрию?

Сессия 2. Дискуссия. Инновации в фармацевтической отрасли: как поддержать новаторов?

Государственная политика в области поддержки инновационных отечественных лекарственных средств
Заработать на инновациях: в какие направления готовы вкладываться инвесторы?
Фармацевтические кластеры: будущее за ними?
Повышение рентабельности производства обязательно должно вести к повышению цен? Вопросы ценообразования лекарственных средств
Качество лекарственных препаратов на российском рынке. Растущая доля дженериков - чем это может грозить отрасли?
Как сделать так, чтобы новые разработки и технологии, зародившиеся на базе НИИ, доходили до рынка? Оптимизация бизнес-модели НИОКР


Стоимость участия: 32 000 руб. + НДС
Скидка 20%. Кодовое слово - «Русский медицинский журнал».


Регистрация
По вопросам регистрации и получения скидки, пожалуйста, обращайтесь в РБК Бизнес-Конференции к Инне Галлер (igaller@rbc.ru) по тел.: +7 495 363-11-11 доб.1368; +7 (964) 772-34-84

Последние новости
22.09.2016
XVI Конгресс Российского общества урологов, 20-22 октября 2016 года, Республика Башкортостан, Уфа
Уважаемые коллеги!

Мы рады пригласить Вас на XVI Конгресс Российского общества урологов, который состоится 20-22 октября 2016 года в столице Республики Башкортостан, Уфе.
3403
22.09.2016
Четверть века в борьбе за новые жизни. В Москве состоялась XXVI международная конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
    Бесплодный брак является одной из самых важных медико-социальных проблем.
    По данным ВОЗ, от 50 до 80 миллионов женщин в мире страдают от этого недуга. В России примерно 10-15% пар не могут зачать ребёнка. В последние десятилетия в репродуктивной медицине произошли по-настоящему революционные изменения, сделавшие возможным иметь собственных детей людям с так называемым «абсолютным бесплодием». В 70-х годах прошлого века в Англии родился первый ребёнок с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). С тех пор на базе ЭКО сформировалось новое направление в медицине - вспомогательные репродуктивные технологии, среди которых интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в яйцеклетку (ИКСИ) преимплантационная генетическая диагностика и скрининг (ПГД и ПГС), криоконсервация (замораживание) и хранение сперматозоидов, яйцеклеток и эмбрионов, программы «Донорство яйцеклеток» и «Суррогатное материнство» и многое другое. Преимплантационная генетическая диагностика позволяет выявить эмбрионы с генетическими заболеваниями ещё до переноса в организм женщины.
3488
21.09.2016
Вторая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Грудное вскармливание в современном мире"
Уважаемые коллеги!

12-13 октября 2016 года состоится Вторая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Грудное вскармливание в современном мире".

14 октября 2016 года состоится обучающий семинар для медицинских работников и консультантов по грудному вскармливанию "Актуальные вопросы консультирования по грудному вскармливанию" (7 часов).
3604
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше