Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.
Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.
На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
РМЖ. Мать и дитя. Акушерство и гинекология Т.2 №3 за 2019 год опубликован на сайте rmj.ru
541
11.10.2019

В номере РМЖ. "Мать и дитя" Акушерство и гинекология Т.2, №3, 2019 представлены статьи, посвященные актуальным проблемам акушерства и гинекологии: предоперационная подготовка к гинекологическим операциям; железодефицитные состояния у беременных; состояние внутриплацентарного кровотока; терапия цервикального вульвовагинита; цервико-вагинальные микст-инфекции.
Ряд статей посвящен заболеваниям шейки матки и эндометрия: комплексная терапия дисплазии шейки матки; предоперационная подготовка при цервикальных неоплазиях; глицирризиновая кислота в терапии воспалительных заболеваний шейки матки; диеногест при глубоком инфильтративном эндометриозе; гипоксическое повреждение и неоваскуляризация эндометрия. Опубликованы статьи по проблемам педиатрии и гинекологии: атопические заболевания у детей, рожденных от матерей с бронхиальной астмой; железодефицитные состояния у девушек-подростков. Освещены сексуальные расстройства: послеродовая сексуальная дисфункция; негормональная терапия атрофического вагинита. Представлено клиническое наблюдение родоразрешения пациентки с илеостомой после тотальной колопроктэктомии.
Последние новости
18.10.2019
РМЖ Медицинское обозрение «Педиатрия» № 8 за 2019 год опубликован на сайте rmj.ru
В номере РМЖ. Медицинское обозрение. Педиатрия. №8, 2019 опубликованы статьи, посвященные вопросам профилактики и лечения респираторных инфекций: часто болеющие дети; эффективность ингаляций эфирных масел; ирригационно-элиминационная терапия; подходы к терапии кашля; лечение бактериальных осложнений.
643
08.10.2019
24-25 октября в Москве пройдет V Пироговский форум травматологов и ортопедов с международным участием
Программа форума в пятый раз объединит профессионалов различных специальностей, занимающихся патологией опорно-двигательного аппарата. Участниками форума станут боле 1000 делегатов со всех регионов России и зарубежные специалисты, с докладами выступят более 30 спикеров.
1057
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Читать дальше