Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.
Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.
На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
РМЖ Медицинское обозрение «Иммунный ответ» №1 (II) за 2018 год опубликован на сайте rmj.ru
731
15.05.2018
В номере представлены статьи, посвященные актуальным проблемам аллергологии: аллергический конъюнктивит, уход за кожей при дерматитах у детей.
Опубликованы статьи, посвященные проблемам инфектологии: болезнь Уиппла, иммунопрофилактика респираторных инфекций у детей, острые респираторные вирусные инфекции, биорегуляционная медицина в лечении инфекционных заболеваний. Освещены вопросы иммунологии: иммунный профиль и цитокины при вибрационной болезни, цитокиновый профиль при гранулематозном полиангиите, микроскопический полиангиит (клинический случай).
>> Читать выпуск
>> Читать выпуск
Последние новости
14.05.2018
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на XII научно-практическую конференцию Ассоциации флебологов России с международным участием «Актуальные вопросы флебологии»
С 31 мая по 2 июняна базе Рязанского Государственного Медицинского университета имени академика И.П. Павлова состоится XIIнаучно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы флебологии».
963
14.05.2018
Опубликована программа Всероссийского конгресса «Боткинские чтения»
Глубокоуважаемые коллеги!
Организационный комитет Всероссийского конгресса «Боткинские чтения» информирует Вас, что опубликована программа Конгресса.
Организационный комитет Всероссийского конгресса «Боткинские чтения» информирует Вас, что опубликована программа Конгресса.
1634
Новости/Конференции
Все новости
21 апреля 2025
V Международный Научно-образовательный форум «Офтальмогеронтология — инновационные решения проблем»
21 апреля 2025
Предикторы синдрома внезапной смерти
18 апреля 2025
Замена нейронов при болезни Паркинсона
Ближайшие конференции
Читать дальше