28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Уважаемые коллеги! Мы рады сообщить, что на сегодняшний день, не смотря на эпидемиологическую ситуацию в стране, подготовка к ХХ Конгрессу Российского Общества Урологов идет по плану
643
09.04.2020
Уважаемые коллеги! Мы рады сообщить, что на сегодняшний день, не смотря на эпидемиологическую ситуацию в стране, подготовка к ХХ Конгрессу Российского Общества Урологов идет по плану. Рис. №1
Приглашаем врачей - урологов присоединиться к масштабному Конгрессу, который пройдет вот уже в 20 раз. На этот раз местом встречи – выступает гостеприимная Казань.

Участие в конференции - это отличная возможность познакомиться с последними достижениями в области урологии, поделиться интересными клиническими случаями из собственной практики и пообщаться с именитыми спикерами не только России и стран СНГ. 

От лица организационного комитета, мы информируем вас о возможности  подать тезисы для участия в научной программе Конгресса. Крайний срок подачи материалов — 15 мая 2020 г.

Зарегистрироваться и подать тезисы можно на сайте мероприятия:

https://clck.ru/MtMrb

Статистика  прошлогодней встречи показала, что  конференцию посетили около двух тысяч участников, более 75 компаний-экспонента участвовали в выставке своих продуктов и достижений, материалы конгресса включали в себя 350 раскрытых тем! Подробнее узнать о том, как проходит наше мероприятие, можно из итогового ролика конгресса Российского Общества Урологов-2019. 

Смотреть видеоотчет https://clck.ru/MtMAP


Последние новости
08.04.2020
21-й Конгресс РОХМиНЭ в Саранске
Очередной 21-й Конгресс РОХМиНЭ, 13-й Всероссийский конгресс «Клиническая электрокардиология» и VI-я Всероссийская конференция детских кардиологов ФМБА России пройдет 12-13 октября 2020 года в городе Саранске.
478
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше