Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.
Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.
На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Уважаемые коллеги! Новый номер РМЖ. Болезни дыхательных путей. Оториноларингология № 2, 2022 г. опубликован на сайте rmj.ru
6002
14.04.2022

В номере представлены статьи, посвященные заболеваниям дыхательных путей: эпидемиология заболеваемости бронхиальной астмой у детей; течение внебольничной пневмонии ассоциированной с SARS-CoV-2 у детей; факторы риска прогрессирования инфильтративного туберкулеза; лечение ранней стадии ХОБЛ; длительная кислородотерапия в лечении врожденного кифосклиоза. Опубликованы статьи освещающие актуальные проблемы оториноларингологии: топическая антибактериальная терапия в оториноларингологической практике; протезирование просвета гортани и трахеи; выбор оптимального инструмента в хирургии полости носа; назальная обструкция после перенесенного COVID-19; местная терапия острого тонзиллофарингита.
ЧИТАТЬ НОМЕР
ЧИТАТЬ НОМЕР
Последние новости
13.04.2022
Уровень натрия крови и риск развития сердечной недостаточности
Уровень натрия в сыворотке крови более 142,5 ммоль/л повышает риск риск развития сердечной недостаточности и риск возникновения гипертрофии миокарда левого желудочка сердца.
8046
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Читать дальше