Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.
Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.
На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на ежегодную научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы пульмонологии»
488
09.09.2019
6 ноября 2019 года
Научный организатор:
ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
В программе конференции:
• Дифференциальный диагноз синдрома неразрешающейся пневмонии.• Морфологическая диагностика гранулематозов.
• Применение иммунологических маркеров при диагностике инфекций нижних дыхательных путей для принятия решений.
• Возможности хирургического лечения буллезной эмфиземы легких.
• Вирусные инфекции верхних и нижних дыхательных путей.
• «Трудный» пациент в пульмонологии
• Одышка у пациента с кардиореспираторнойпатологией - поиск решения
• Потенциальные возможности мониторинга концентрации прокальцитонина при проведении антибактериальной терапии инфекций нижних дыхательных путей.
• Внебольничная пневмония: полезные советы и маленькие секреты
• Ноников В.Е. Памяти учителя.
• Сопричастность иммунологии к патологии легких.
• Внебольничная пневмония у взрослых: новые федеральные клинические рекомендации
• ГЭРБ: внепищеводные проявления. Основы терапии.
• Дифференциальный диагноз туберкулеза.
Место проведения
г. Москва, ФГБУ "ЦКБ с поликлиникой" УДП РФ, ул. Маршала Тимошенко, д.15
Регистрация и начало работы выставки в 08.30. Начало научной программы конференции в 09.30.
Заявка на оценку мероприятия отправлена в Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (www.sovetnmo.ru).
Предварительная регистрация и подробная информация на сайте www.eecmedical.ru, по телефонам +7 (495) 592-06-59, +7 (916) 567-35-29.
Технический организатор ООО «ИИСИ Медикал».
Последние новости
09.09.2019
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на Региональную конференцию "Актуальные вопросы женского здоровья"
г. Ялта, 3-4 октября 2019 г.
767
06.09.2019
Впервые в рамках Европейского конгресса кардиологов прошла сессия на русском языке
В рамках завершившегося на днях в Париже ежегодного Конгресса Европейского общества кардиологов (ESC) впервые в истории этого представительного форума состоялась специальная сессия на русском языке для российской аудитории.
1405
05.09.2019
19-20 сентября крупнейшая конференция по боли в Санкт-Петербурге
О внедрении интервенционных методов терапии хронической боли и международных стандартов ведения пациентов в практику врачей различных специальностей. В этом году с докладами выступит большое количество практикующих специалистов по боли из крупнейших клиник Израиля и Европы, а также ведущие эксперты из Москвы и Санкт-Петербурга. Участие: бесплатное.
1166
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Читать дальше