Дата: 7–10 сентября 2019 года
Место: Сочи, Зимний театр (ул. Театральная, д. 2), гранд-отель «Жемчужина»
(ул. Черноморская, д. 3)
РЕГИСТРАЦИЯ НА САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА ОТКРЫТА!
Профессиональным совершенствованием нужно заниматься постоянно, и специализированные мероприятия — отличная возможность для этого. Именно поэтому мы приглашаем акушеров-гинекологов, неонатологов, педиатров, эндокринологов, онкологов и представителей других специальностей в Сочи, на знаменитый Семинар, ставший уже ежегодной осенней традицией.
Выбрать свой вариант участия в Семинаре в Сочи >>
|
«Нам есть что обсудить. Давайте встречаться и вместе искать пути решения актуальных проблем».
В.Е. Радзинский
|
ЧТО В ПРОГРАММЕ?
Традиционная составляющая Семинара — глубокая проработка научной программы с включением только практически значимых, а главное — новых тематик. В частности, ключевым событием 2019 года стало изменение статуса клинических рекомендаций и подходов к контролю качества медицинской помощи — и это, безусловно, найдёт своё отражение в научной программе. Отныне документы профессиональных сообществ приобретают основополагающее значение — и только от нас с вами зависит, насколько они будут соответствовать мировым научным данным и реальным условиям работы российских врачей. Задача трудная, но выполнимая!
Отражая развитие формата контраверсий, практически в каждом заседании будут предусмотрены дискуссии в стиле «свободный микрофон» по заранее сформулированным вопросам. Кроме того, ряд симпозиумов изначально планируется в виде дискуссионного клуба по контраверсионным тематикам с итоговым голосованием аудитории. Заметно вырастет практическая часть Семинара — многочисленные школы, мастер-классы и тренинги, в том числе с иностранным участием.
Ознакомиться с темами научной программы >>
ВАЖНО НЕ ПРОПУСТИТЬ!
СПЕЦПРОЕКТЫ С ОГРАНИЧЕННЫМ КОЛИЧЕСТВОМ УЧАСТНИКОВ
ШКОЛЫ УЗИ
Приглашаем всех специалистов ультразвуковой диагностики и акушеров-гинекологов 8 и 9 сентября на два уникальных мастер-класса — школы «УЗИ в акушерстве. Step 1. Методические основы выполнения исследований» и «УЗИ в пренатальной диагностике. Step 2. Высший пилотаж от экспертов в области УЗИ в акушерстве и гинекологии».
В качестве спикеров выступят ведущие российские эксперты — проф. И.А. Озерская (Москва), доц. А.Ю. Блинов (Челябинск), доц. Е.С. Емельяненко (Москва–Ростов-на-
Дону), проф. А.А. Олина (Санкт-Петербург).
Узнать подробнее о школах >>
ТРЕНИНГИ МАНУАЛЬНЫХ НАВЫКОВ В АКУШЕРСТВЕ (HANDS-ON)
Приглашаем практикующих врачей на 2-дневный тренинг для отработки
мануальных навыков и выработки алгоритма первой помощи под руководством
сертифицированных специалистов Американской ассоциации акушеров-гинекологов (ACOG).
В программе тренинга:
- Послеродовое кровотечение.
- Влагалищные родоразрешающие операции: вакуум-экстракция плода; применение акушерских щипцов; мануальная ротация головки плода.
- Тазовое предлежание.
- Плечевая дистоция.
Узнать подробнее о тренинге и забронировать место >>
ШКОЛА ЮРИДИЧЕСКОЙ САМООБОРОНЫ ВРАЧА
«Почему у вашей школы такое странное название? От кого вы обороняетесь?» — часто спрашивают нас юристы и представители правоохранительных органов. Ответ очевиден: кардинальное изменение отношения общества к медикам, которых теперь относят к «сфере услуг», которые всегда «всем должны» и «заранее виноваты». Какие варианты действий есть у врачей? Первый — делать вид, что ничего не происходит, и надеяться, что «пронесёт». Второй — уйти из профессии, которой посвятили долгие годы. Третий — научиться работать в новых условиях: знать свои обязанности и права, уметь предотвращать и разрешать конфликты, доказывать свою правоту и защищать свою репутацию.
Что выбрать? Решаете вы сами!
Я выбираю третий вариант и регистрируюсь на школу >>
КОГДА БРОНИРОВАТЬ ГОСТИНИЦУ?
Позаботьтесь о комфортном проживании в гостинице в ходе Семинара уже сегодня!!! В связи с большим количеством гостей места в отелях шаговой доступности очень быстро заканчиваются. Официальный туроператор мероприятия — компания «Эс-Джи Турс» — поможет вам подобрать подходящий вариант уже сегодня.
Завтра может быть уже поздно!
Обращаем ваше внимание, что возможен и эконом-вариант размещения в Сочи.
Контакты: +7 (495) 234 3760, +7 (8622) 901 901; e-mail: incoming@sgtours.ru (Елена Полуэктова).
|