Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.
Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.
На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

InterContinental Moscow Tverskaya
Более 150 профессионалов сектора клинических исследований лекарственных препаратов и медицинских изделий соберутся 13-14 ноября в Москве на 7-ой международный форум «Клинические исследования в России». |
|
Докладчики и модераторы в 2018 году: |
|
· Владимир Булатов, директор по научной работе, Novartis Pharma, Россия · Дмитрий Колода, медицинский директор, СНГ Такеда · Михаил Самсонов, директор медицинского департамента, Р-Фарм · Константин Гудков, директор по клиническим исследованиям, АстраЗенека Россия · Наталья Востокова, исполнительный директор, ИФАРМА · Роман Драй, директор департамента клинических исследований, ГЕРОФАРМ · Ольга Филон, заместитель директора по стратегическому развитию, Технология лекарств · Ксения Теплова-Барейша, руководитель направления клинических исследований, Байер · Татьяна Горская, руководитель группы по медицинским вопросам и клиническим исследованиям Россия и СНГ, Ipsen · Владимир Ковалев, менеджер по клиническим исследованиям, Abbott Laboratories · Александр Обухов, руководитель медицинского отдела, Фармстандарт · Игорь Иванов, генеральный директор, Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы Росздравнадзора · Марина Дебрянская, руководитель по клиническим исследованиям, Российский Инновационный Центр, Takeda Pharmaceuticals · Татьяна Иванова, начальник отдела мониторинга медицинских изделий, Всероссийский научно-исследовательский и испытательный институт медицинской техники · Константин Семёнов, директор по обеспечению качества, ИФАРМА · Владимир Попов, клинический фармаколог, НУЗ "Научный клинический центр ОАО "РЖД" · Мария Насонова, исполнительный директор, АЛМЕДИС · Владимир Дворецкий, директор по клиническим исследованиям, AbbVie · Юлия Линькова, директор клинической разработки по направлению «Неврология, нефрология и орфанные заболевания» и безопасности лекарственных средств, Biocad · Екатерина Докукина, директор по клиническим исследованиям, BIOCAD · Юнона Хомицкая, руководитель подразделения по медицинским вопросам, Servier · Жанна Баскакова, менеджер по научным и медицинским проектам, Novartis · Юрий Жулев, сопредседатель, Всероссийский союз пациентов, президент, Всероссийское общество гемофилии · Александр Солодовников, директор по управлению проектами, Statandocs · Татьяна Деграве, руководитель группы по управлению исследованиями, GSK и многие другие |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
· Регуляторная база для развития клинических исследований в условиях единого фармацевтического рынка Евразийского Экономического Союза · Практика применения новых чек-листов Росздравнадзора · Эффективное партнерство в клинических исследованиях: как достичь успеха? · Исследования реальной клинической практики · Клинические исследования в педиатрии · Контроль качества клинического исследования при его аутсорсинге · Пострегистрационные клинические исследования · Клинические исследования медицинских изделий · Диджитализация в клинических исследованиях: Как умные гаджеты изменят подход к клиническим исследованиям? · Big Data и аналитика в клинических исследованиях · Риск-ориентированный подход в клинических исследованиях · Пациенто-ориентированный подход в клинических исследованиях |
|
|
|
Для читателей и контактных лиц «Прайм-Медиа» предоставляется скидка 10% на регистрацию с вип-кодом 1151RMJ
Зарегистрироваться можно здесь>>
По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:
Анна Андриянова
Менеджер по маркетингу | Adam Smith Conferences
T: +7 495 232 4060 ext 31009
С 18 по 20 октября 2018 года в Москве будет проходить 19-й Всероссийский Конгресс с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии». Организаторами этого авторитетного профессионального события выступают НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова и Общество Офтальмологов России.