Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на I Всероссийскую конференцию «Кардиопульмонология»
03 апреля 2019 г., Москва, Россия

Научная программа конференции будет посвящена сложным вопросам кардиологии и пульмонологии: от вопросов физиологии и генетики до самых современных вопросов профилактики, диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний дыхательного тракта, развитию и применению инновационных медицинских технологий в этой области, проблемам и перспективам лабораторной и инструментальной диагностики, доказательной фармакотерапии этих заболеваний. Особый акцент будет сделан на мало проработанные вопросы на стыке проблем пульмонологии и кардиологии.
Цель проведения конференции – консолидирование кардиологов и пульмонологов, повышение эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с кардиологической и бронхо-легочной патологией: обучение составлению индивидуальных схем лечения пациентов с комбинированной патологией, в т.ч. имеющих сопутствующие заболевания; планировать диагностические и лечебные алгоритмы согласно клиническим рекомендациям.
Организаторы мероприятия: Евразийская ассоциация кардиологов
Место проведения: Конгресс-центр Центрального Дома журналистов, Москва, Никитский бульвар, д. 8 а (метро Арбатская)
Регистрация участников: предварительная электронная регистрация участников на сайте конференции обязательная. В дни проведения конференции необходимо подтвердить свое участие у стола регистрации.
Программа: http://cardio-eur.asia/media/files/conferences/3_apr_2019/programma.pdf
Регистрация: http://www.gipertonik.ru/registratsiya/3_apr_2019
Ссылка на источник: http://cardio-eur.asia/conferences/3_apr_2019
Поделитесь новостью в социальных сетях