28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на II Евразийский Саммит «Женское здоровье»
779
15.05.2018
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на II Евразийский Саммит «Женское здоровье». Рис. №1
29-30 мая 2018 года в Москве состоится II Евразийский Саммит «Женское здоровье». Саммит объединит акушеров-гинекологов, перинатологов, эндокринологов и специалистов функциональной диагностики стран Евразийского континента.

Евразийский Саммит «Женское здоровье» является продолжением Восточно-Европейского Саммита акушеров, гинекологов и перинатологов, прошедшего в мае 2017 года. Первый Восточно-Европейский Саммит собрал на своей площадке 650 специалистов из 27 стран мира.

В 2018 году проект продолжит свою работу, как II Евразийский Саммит «Женское здоровье». Изменение названия связано прежде всего с расширением географии участников, масштаба мероприятия, состава аудитории. Теперь ее дополнили специалисты-репродуктологи, гинекологические эндокринологи и функциональные диагносты из стран Европы и Азии.

Тематика мероприятия содержит наиболее острые и актуальные в мировом медицинском сообществе проблемы акушерско-гинекологической и перинатальной практики, ведь женское здоровье – это фактор, влияющий не только на качество жизни самой женщины, но и на благополучие каждой семьи и общества в целом.

Саммит вновь проводится при поддержке Министерства здравоохранения РФ, а одним из организаторов впервые выступит Международная федерация акушеров-гинекологов (FIGO). Организаторы мероприятия – ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения РФ, ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» и Российское общество акушеров-гинекологов.

Участников Саммита ожидает насыщенная научная программа, отражающая наиболее острые для мирового медицинского сообщества проблемы. В ходе работы секционных заседаний и круглых столов будут обсуждаться достижения перинатальной диагностики, осложнения беременности и критические состояния, роды и беременность высокого риска, лечение бесплодия и современные возможности ВРТ. Участники рассмотрят проблемы гинекологической эндокринологии и онкологии, урогинекологические и инфекционные заболевания, вопросы контрацепции и эстетической гинекологии, УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Организаторы Саммита подготовили для участников образовательные пре- и пост-курсы на базе известных московских клиник. Как и в пошлом году, курсы будут включать лекции от ведущих российских и зарубежных спикеров, мастер-классы и разборы клинических случаев на высокотехнологичном оборудовании, в том числе с использованием роботов. В этом году ожидается существенное расширение тематики курсов и увеличение состава аудитории.

В ходе II Евразийского Саммита «Женское здоровье» практикующие врачи со всего континента смогут существенно повысить уровень профессиональных знаний и принять участие в дискуссиях с самыми известными представителями своей специальности. Это уникальное событие станет важным шагом к укреплению международного сотрудничества и повышению качества акушерско-гинекологической и перинатальной помощи по всему миру.

Ключевые темы Саммита:

·      бесплодие и ВРТ,   

·      эндометриоз и миома матки, 

·      пренатальная диагностика,

·      преждевременные роды,

·      кесарево сечение,

·      сложная беременность (ожирение, диабет, гипертензия),

·      интранатальный мониторинг.   

Подробная информация омероприятии: www.eswh.ru
Место проведения: г. Москва, ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России, ул. Академика Опарина, 4.

По вопросам участия в Саммите обращайтесь:

Дарья Старикова
Тел.: +7 (495) 646-01-55, доб. 187 
Моб.: +7 (929) 517-47-80 

E-mail: dstarikova@ctogroup.ru


Последние новости
15.05.2018
РМЖ Медицинское обозрение «Иммунный ответ» №1 (II) за 2018 год опубликован на сайте rmj.ru
В номере представлены статьи, посвященные актуальным проблемам аллергологии: аллергический конъюнктивит, уход за кожей при дерматитах у детей.
643
14.05.2018
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на XII научно-практическую конференцию Ассоциации флебологов России с международным участием «Актуальные вопросы флебологии»

С 31 мая по 2 июняна базе Рязанского Государственного Медицинского университета имени академика И.П. Павлова состоится XIIнаучно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы флебологии». 

861
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше