28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на Научно-практическую конференцию, посвященную международному дню пневмонии, «Пневмония - сегодня и завтра»
1116
05.07.2017
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на Научно-практическую конференцию, посвященную международному дню пневмонии, «Пневмония - сегодня и завтра». Рис. №1

Конференция состоится 7 ноября 2017 года в Здании Правительства Москвы.

     Данная конференция утверждена как официальное мероприятие Департамента здравоохранения города Москвы в рамках направления «Внедрение новых медицинских технологий, методик лечения и профилактики заболеваний в практическое».

Конференция проводится под патронатом:

- Департамента здравоохранения города Москвы

- Московского отделения МОО «Российское Респираторное Общество»

 

Цель конференции:

     Информирование специалистов отрасли о новых данных и эффективных методах лечения пневмонии в мегаполисе, внедрении современных методов медицинских технологий в клиническую и амбулаторно-поликлиническую практику.

 

Основные вопросы:

 Пневмония как глобальная проблема в современном мире.

 Трудности рентгенологической диагностики пневмонии.

 Возбудители и резистентность – современное состояние, проблемы.

 Интенсивная терапия при пневмонии.

 Пневмония в первичном звене.

Докладчики и аудитория: В работе конференции примут участие руководители и врачи - специалисты больниц, клиник Москвы и Московской области. С докладами по тематике конференции выступят главные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, Министерства здравоохранения Российской Федерации, ведущие ученые и практики.

 

Выставочная экспозиция: В рамках конференции организуется тематическая выставочная экспозиция производителей и дистрибьюторов лекарственных средств, для лечения и реабилитации больных пневмонией.

Вход на мероприятие свободный, по пригласительным билетам.

Организована on-line трансляция конференции.

 

 

Организатор:

Информационно-выставочное агентство «ИнфоМедФарм Диалог»

Координатор проекта: Иванова Евгения

Менеджеры проекта: Козлова Елена, Шинкаренко Виктория

 


 

127055, Москва, ул. Сущевская, д. 25, корп. 1

Тел/факс: (495) 797-62-92, (499) 750-07-27, 750-07-47

http://www.imfd.ru

 



Последние новости
04.07.2017
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на 18-й Всероссийский Конгресс катарактальных и рефракционных хирургов с международным участием
20-21 октября 2017 года в Москве состоится XVIII-й Всероссийский Конгресс катарактальных и рефракционных хирургов с международным участием.
1092
04.07.2017
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на III Московскую Конференцию специалистов клинической и производственной трансфузиологии
16-18 ноября 2017 года в Москве состоится III Московская Конференция специалистов клинической и производственной трансфузиологии. Успех II Конференции укрепил уверенность в актуальности вопросов направления не только для самих трансфузиологов, но и для специалистов клинической медицины в целом. Трансфузиология является незаменимым разделом изучения для врачей, задействованных в операциях, во время родов, при оказании помощи пациентам с кровопотерей или при полученной травме.
1253
03.07.2017
РМЖ "Гастроэнтерология" №10 за 2017 год опубликован на сайте rmj.ru
В номере "Гастроэнтерология" РМЖ № 10, 2017 представлены статьи посвященные заболеваниям верхних отделов ЖКТ: НПВП-индуцированной гастропатии, изжоге, особенностям выбора ингибиторов протонной помпы.
1380
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше