Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.
Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.
На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.
27
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
27
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
27
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на Российский национальный конгресс кардиологов 2019
744
12.08.2019

Последние новости
08.08.2019
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на ежегодный 5-й Международный Форум АнтиКоагулянтной и антиагрегантной Терапии (ФАКТplus2020)
Рады сообщить Вам, что 19-21 марта 2020 года в Москве пройдет ежегодный 5-й Международный Форум АнтиКоагулянтной и антиагрегантной Терапии (ФАКТplus2020), важнейшее для развития и продвижения профессиональной помощи пациентам с тромбоэмболическими осложнениями мероприятие.
449
06.08.2019
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на 20-й Всероссийский Конгресс с международным участием «Современные технологии катарактальной, роговичной и рефракционной хирургии»
Рады сообщить Вам, что 3 - 5 октября состоится одно из самых масштабных и значимых для офтальмологического мира России событие – 20-й Всероссийский Конгресс с международным участием «Современные технологии катарактальной, роговичной и рефракционной хирургии». 3 октября 2019 в ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России пройдет уникальный в своем роде «Роговичный день». 4-5 октября в Конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва», пройдет основная научная программа.
486
06.08.2019
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на вебинар «Взаимодействие лекарственных препаратов»
14 августа в 17.00 по мск.
452
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Читать дальше