Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас посетить Школу медицинского лектора
16 сентября 2018 года в Казани AMTEC KAZAN (www.amtec-kazan.com) совместно с Клубом Доказательной Медицины(www.evidencebasedclub.org) проведут интереснейшее мероприятие для врачей, которые не хотят быть скучными среди своих коллег и пациентов. Оно специально запланировано на воскресенье, чтобы вы могли не отрываться от работы!

В рамках Школы медицинского лектора вы услышите:
· Секреты профессиональных выступлений от ведущих врачей, которых всегда интересно слушать
· Мастер-класс по ораторскому искусству «Искусство деловой презентации»
· Мастер-класс по поиску профессиональной достоверной информации в Интернете
· О развитии личного бренда врача в СМИ глазами руководителей, врачей и пациентов
· О возможностях и ограничениях ведения социальных сетей для врача
· Об отношениях врача и СМИ глазами профессионального журналиста
Среди спикеров Бадма Башанкаев, Дарья Саркисян, Николай Журилов, Павел Бранд, Давид Мелик-Гусейнов, Федор Катасонов и многие другие.Вам определенно стоит посмотреть программу!
Программа Школы: http://www.lp.amtec-kazan.com/lect/
Мы уверены, вы проведете этот выходной с пользой для себя!
Стоимость участия при регистрации до 15 августа всего 3000 рублей. Успейте участвовать в Школе медицинского лектора по выгодной стоимости!
“Зарегистрироваться” http://www.lp.amtec-kazan.com/lect/
Приезжайте в Казань в сентябре!
Если у Вас есть вопросы к организаторам, смело обращайтесь к Роксане Мухарямовой, которая отвечает за все происходящее в Школе медицинского лектора.
Звоните +79179008680
Пишите на почту rmukharyamova@amtec-kazan.com
Поделитесь новостью в социальных сетях