Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.
Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.
На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Мероприятие проводится согласно конгрессно-выставочному плану Департамента здравоохранения города Москвы и является одним из важнейших событий для неврологического сообщества столицы.
В конференции примут участие Главные внештатные специалисты Департамента Здравоохранения города Москвы по направлениям: неврология, кардиология, анестезиология-реаниматология, нейрохирургия, скорая медицинская помощь, терапия, реабилитология.
Будут рассмотрены следующие темы:
● Организация неврологической помощи взрослому населению
● Организация неврологической помощи детям
● Организация помощи по медицинской реабилитации
● Охрана психического здоровья
● Детская неврология
● Терапевтические подходы к лечению заболеваний нервной системы
● Пароксизмальные состояния
● Сосудистые заболевания головного мозга
● Хирургическое лечение при острых нарушениях мозгового кровообращения
● Индивидуальный подход к выбору противоэпилептических препаратов
● Возможности использования НПВС у пациентов с коморбидными заболеваниями
● Диагностика и лечение болевых синдромов
● Соматические и психические симптомы тревоги
● Болезнь Фабри, амилоидоз, полинейропатия, десинхронозы
● И другие
Участие в конференции будет интересно врачам-неврологам, психиатрам, геронтологам, нейрохирургам, кардиологам, а также врачам смежных специальностей.
Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.
Подробная информация о мероприятии и предварительная программа на сайте: http://med-marketing.ru/meropriyatiya/meropriyatiya_128.html
Участие врачей бесплатное, приветствуется предварительная регистрация.