28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на XVIII Конгресс РОУ и Российско-Китайский Форум по урологии пройдут в Екатеринбурге
877
18.06.2018
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на XVIII Конгресс РОУ и Российско-Китайский Форум по урологии пройдут в Екатеринбурге. Рис. №1
XVIII Конгресс РОУ и Российско-Китайский Форум по урологии состоятся 8-10 ноября в Екатеринбурге, на базе современного выставочного комплекса «Екатеринбург-ЭКСПО». Традиционно в рамках Конгресса 10 ноября будет проходить Европейская Школа по Урологии, участники которой получают возможность стать членами EAU бесплатно.

Одна из главных целей Российского общества урологов, которое объединяет на сегодняшний день более 4500 урологов, – постоянно поддерживать высокий уровень профессиональной подготовки специалистов по всей стране. Именно с этим связан курс РОУ на расширение географии проведения традиционных ежегодных Конгрессов. В этом году выбор пал на столицу Урала. Екатеринбург и Свердловская область всегда были в числе регионов с сильной научной урологической школой. В 1988 году здесь проходил VIII Всероссийский съезд урологов, а в 1996-м и 2006-м – Пленум Правления Всероссийского общества урологов. Каждый раз этот суровой холодный край встречал медицинское сообщество с теплотой и радушием. 

Программа XVIII Конгресса РОУ очень насыщенна: помимо основных программных докладов по клинической урологии, науке, образовании и организации урологической помощи она включает в себя новые технологии в урологии, в том числе – инновации в реконструктивной и пластической хирургии и 3D-технологии, возможности роботассистированной хирургии в урологии, а также достижения лекарственной терапии, клеточные технологии, новые диагностические подходы и многое другое. 

За три дня работы Конгресс аккумулирует в себе все достижения последнего года и познакомит с ними делегатов. Ключевыми спикеры XVIII Конгресса традиционно будут ведущие специалисты из России, Европы и Китая.

Российское общество урологов имеет давние и хорошо налаженные связи с Европейскими и Американскими коллегами. Продолжается сближение с Азиатскими урологами, и очередной шаг в этом направлении   будет сделан в Екатеринбурге, на Российско-Китайском Форуме по урологии. В этом году у Вас будет возможность получить новые знания от ведущих специалистов России, Европы и Китая.

Ключевые темы:

·     Основные пути развития современной урологии 

·     Новые технологии в урологии

·     Инновации в реконструктивной пластической хирургии  

·     3D технологии в урологии 

·     Достижения лекарственной терапии в урологии

·     Роботассистированная хирургия в урологии

·     Инновации в лечении рака и аденомы простаты 

·     Клеточные технологии в урологии 

·     Новые технологии в диагностике и лечении рака почки и мочевого пузыря

·     Диагностика и лечение МКБ 

Ознакомиться с более подробной информацией и зарегистрироваться Вы можете на сайте:  www.congress-rou.ru 

Место проведения: г. Екатеринбург, Международный Выставочный Центр «Екатеринбург-ЭКСПО», Экспо Бульвар, 2

По вопросам участия Вы можете обращаться:

Шишкова Яна

Телефон: +7 (495) 646-01-55, доб. 210

E-mail: congress_rou@ctogroup.ru


Последние новости
18.06.2018
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на Первый Международный Форум онкологии и радиологии
23-28 сентября 2018 года в Москве состоится первый Международный Форум онкологии и радиологии. Он проходит в год, когда абсолютным приоритетом российского здравоохранения названа борьба с онкологическими заболеваниями. Форум станет фундаментальной площадкой для консолидации сил медицинского сообщества, обмена опытом и передовыми знаниями.
966
13.06.2018
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на IV Всероссийский съезд АДАИР и педиатров, работающих с детьми, страдающими аллергическими заболеваниями

Уважаемые коллеги! Уважаемые члены АДАИР! Уважаемые педиатры, работающие с детьми, страдающими аллергическими заболеваниями! Уважаемые пульмонологи, оториноларингологи и дерматологи, работающие с детьми!

Ассоциация детских аллергологов и иммунологов России и ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации» Федерального медико-биологического агентства

приглашают на

IV Всероссийский съезд АДАИР и педиатров, работающих с детьми, страдающими аллергическими заболеваниями

1066
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше