28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на XXIX Международную конференцию РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
601
21.08.2019
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на XXIX Международную конференцию РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра». Рис. №1
С 4 по 7 сентября 2019 года, Ростов-на-Дону.
Мероприятие пройдет в «ДонЭкспоцентре» по адресу: Проспект Нагибина, д.30.

Сегодня конференция Российской Ассоциации Репродукции Человека, посвященная репродуктивным технологиям, стала поистине главным событием года не только для акушеров-гинекологов, но и для всех специалистов, кто занимается вопросами лечения бесплодия, сохранения и восстановления фертильности. В их числе андрологи, хирурги, эмбриологи, генетики, эндокринологи, врачи лабораторной и функциональной диагностики, молекулярные биологи, психологи, социологи и юристы. 

Участников Конференции в Ростове-на-Дону ждет насыщенная программа, которая включает 12 научно-практических семинаров, ключевые лекции, круглые столы, дебаты и мастер-классы. Ведущие российские и зарубежные специалисты в области ВРТ расскажут о последних подходах к лечению бесплодия и достижениях в этой области. По мнению Организационного комитета, в ближайшем будущем мировые достижения смогут применять в самых дальних уголках России.

«Проводя конференции в разных регионах, общаясь с коллегами, которые работают в этом регионе, мы способствуем тому, что знания о современных подходах, о наилучших путях преодоления бесплодия становятся доступны во всех уголках нашей страны, всем коллегам, которые работают в этой области», - подчеркнул президент РАРЧ Владислав Станиславович Корсак.

На Конференции поднимаются самые острые и актуальные вопросы, обсуждаются последние новшества и мировые достижения в области ЭКО, репродуктивной хирургии, криоконсервации, донорства и суррогатного материнства, генетической диагностики и т.д. По традиции в рамках Конференции состоятся научно-практические семинары.

 «Здоровье детей, рожденных с помощью ВРТ, – наша приоритетная задача. Уже на протяжении 40 лет ученые пристально следят за их физическим и умственным развитием, исследуют их способность к деторождению, изучают здоровье и развитие рожденных ими детей, по большей части, зачатых естественным путем. Сейчас мы можем определить у эмбриона любые хромосомные дефекты и поломки, найти незначительные мутации, которые могут привести к развитию серьезных болезней, чтобы избавить будущих родителей от риска рождения ребенка с тяжелым генетическим заболеванием», - рассказала вице-президент РАРЧ Анна Анатольевна Смирнова.

Основные направления научной программы:

·      Женское бесплодие: диагностика и лечение

·      Подготовка к ВРТ

·      Стимуляция яичников  

·      Культивирование и селекция гамет и эмбрионов

·      Новые технологии в репродукции

·      Криоконсервация и хранение репродуктивного материала

·      Генетические аспекты ВРТ. ПГТ

·      Беременность и здоровье детей после ВРТ

·      Донорство гамет, эмбрионов и суррогатное материнство

·      Мужское бесплодие: диагностика и лечение

·      Сохранение и восстановление фертильности при онкологических заболеваниях

·      Эндоскопия в репродуктивной медицине

·      Репродуктивная эндокринология

·      Эндометриоз и бесплодие

·      Эндометрий и имплантация эмбриона

·      Риски и осложнения ВРТ

·      Вирусные инфекции и ВРТ

·      Фармакотерапия в репродуктивной медицине

·      Психологические аспекты лечения бесплодия

·      Правовые и организационные аспекты ВРТ

·      Экология и репродуктивная функция

В России, как и во всем мире, насчитываются миллионы семей, для которых репродуктивные технологии – это единственная возможность испытать счастье материнства и отцовства. Именно благодаря творческой научно-практической работе врачей и ученых, в том числе на ежегодной конференции РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра», в мире становится всё меньше бездетных пар и всё больше и больше счастливых семей.  

Российская Ассоциация Репродукции Человека: http://rahr.ru/

Подробная информация о Конференции РАРЧ: http://conf.rahr.ru/

По вопросам участия обращайтесь:

Радмила Тихомирова

Тел.: +7 (495) 646-01-55, доб. 118

E-mail: rtikhomirova@ctogroup.ru


Последние новости
19.08.2019
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе XVII Научно-практической конференции «Инфекционные болезни и антимикробные средства»
2-3 октября 2019 г.
Москва, Здание Правительства Москвы
ул. Новый Арбат, д. 36
635
19.08.2019
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на Всероссийскую научно-практическую Школу онкологов и радиологов – 2019
Рак является второй из основных причин смертности в мире. С каждым годом заболевание стремительно «молодеет», что заставляет специалистов бить тревогу. 7 мая 2018 года Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным был подписан указ о создании Национальной программы «Борьба с онкологическими заболеваниями». Именно поэтому появилась необходимость проведения региональных образовательных мероприятий, целью которых является повышение профессионального уровня всех специалистов в сфере онкологии и радиологии, улучшение междисциплинарного взаимодействия специалистов.
527
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше