28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Конференции с международным участием «Трудный пациент с бесплодием – пути решения проблем»
869
12.04.2018
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Конференции с международным участием «Трудный пациент с бесплодием – пути решения проблем». Рис. №1
На конференции будут рассмотрены вопросы, связанные с лечением "трудных" пациентов с бесплодием, а именно пациентов старшей возрастной группы и с истощением овариального запаса, пациентов с выраженным угнетением сперматогенеза, с высоким риском врожденной патологии у детей в аспекте лечения и общения с привлечением международных врачей - экспертов.

Также будет представлен собственный клинический опыт «Нова Клиник» ведения «трудных» пациентов. У Вас будет возможность задать вопросы и обменяться  опытом с коллегами, а так же отдохнуть и приятно провести время в неформальной обстановке во время кофе-брейка.

Дата конференции: 

26 мая 2018 года, начало конференции в 10.00

Место проведения: 

г. Москва, пл. Европы, д. 2, гостиница «Рэдиссон Славянская»

Врачи-участники:

андрологи, врачи репродуктологи, гинекологи, эмбриологи 

Участие в мероприятии платное, для участия необходимо зарегистрироваться. После регистрации с Вами свяжется менеджер нашей компании. 

Регистрация 1 участника в мероприятии (предоставление портфеля участника) –  3.500 руб. до даты мероприятия или 5.500 руб. в день мероприятия.

Программа мероприятия:    http://conference.nova-clinic.ru/

Регистрация участника :  http://mccon.ru/register.html?ref=314

По всем вопросам:  8 (925) 332-67-53 Алексей 

Специальные гости конференции: 

Медицинский директор Fertility Center Hamburg -  доктор Роберт Фишер 

Глава группы репродуктивной медицины University of Dundee - профессор Кристофер Баррат.

На конференции будут рассмотрены вопросы лечения следующих категорий пациентов:

∙ "трудных" пациентов с бесплодием

∙ пациентов старшей возрастной группы

∙ пациентов с истощением яичников

∙ пациентов с выраженным угнетением сперматогенеза

∙ пациентов с высоким риском врожденной патологии

Так же будет представлен собственный клинический опыт «Нова Клиник» ведения «трудных» пациентов. У Вас будет возможность задать вопросы и обменяться опытом с коллегами, а также отдохнуть и приятно провести время в неформальной обстановке во время кофе-брейка.


Последние новости
10.04.2018
РМЖ «Болезни дыхательных путей» № 3(I) за 2018 год опубликован на сайте rmj.ru
В номере представлены статьи, посвященные вопросам применения мукорегуляторов при ОРВИ, диагностики поражения органа зрения при саркоидозе, применения ингаляционных глюкокортикостериодов при бронхиальной астме, влияния биорегуляционных препаратов при ХОБЛ, применения муколитической терапии при заболеваниях дыхательных путей.
777
09.04.2018
РМЖ Медицинское обозрение «Клинические рекомендации и алгоритмы для практикующих врачей» №1 (I) за 2018 год опубликован на сайте rmj.ru
В номере опубликованы статьи, посвященные актуальным вопросам оториноларингологии - лечение аллергического ринита, терапия боли в горле на фоне инфекции верхних дыхательных путей.
914
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше