Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.
Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.
На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.
Организаторы:
· Национальный альянс дерматовенерологов и косметологов (НАДК)
· Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии (МНПЦДК)
· Ассоциация «Междисциплинарный медицинский альянс» (МДМА)
Расписание онлайн-конференции:
2 июня
13:00-13:10 – Вступительное слово
13:10-14:40 – Меняя парадигму лечения среднетяжелого и тяжелого псориаза
(при поддержке компании «Новартис Фарма»)
14:50-15:40 – Клинические наблюдения и реальная клиническая практика: экспертный опыт
15:50-17:20 – Академия Клинической Вирусологии. Современные проблемы, обусловленные ВПГ и их решения с позиций доказательной медицины: консенсус клиницистов. Под эгидой НП «Российский Герпес-Форум» (при поддержке компании ТЕВА)
17:30-18:20 – Новые аспекты ведения пациентов с папиллома-вирусной инфекцией
3 июня
13:00-14:00 – Актуальные методы и подходы в лечении распространенных дерматозов
14:10-15:00 – Атопический дерматит, кожный зуд и аллергодерматозы
15:10-17:00 – Современные стандарты и протоколы терапии акне
Аудитория онлайн-конференции:
Врачи-дерматовенерологи, косметологи, трихологи, онкологи, терапевты, специалисты смежных дисциплин, организаторы здравоохранения, научные сотрудники учреждений Москвы и России. С лекциями выступят ведущие ученые и клиницисты.
Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ!
Регистрация на 2 июня: https://www.ifdc.pro/ru/events/all?type=webinars#1016
Регистрация на 3 июня: https://www.ifdc.pro/ru/events/all?type=webinars#1017
С уважением,
Президент Национального альянса дерматовенерологов и
косметологов, д.м.н., профессор Н.Н. Потекаев