Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.
Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.
На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

В рамках Форума пройдут:
· Весенняя сессия XXIV-го Междисциплинарного симпозиума «Новое в дерматовенерологии, косметологии, гинекологии, андрологии»
· Весенняя сессия Национальной академии микологии
· VII Всероссийский конгресс по дерматоскопии и оптической диагностике кожи
· IX Московская конференция Гильдии специалистов по инфекциям, передаваемым половым путем «ЮСТИ РУ»
· X Российский герпес-форум
Организаторы:
Национальный альянс дерматологов и косметологов (НАДК)
Евро-Азиатская ассоциация дерматовенерологов (ЕААД)
Гильдия специалистов по инфекциям, передаваемым половым путем (IUSTI)
при участии:
Национальной академии микологии
Профессионального общества трихологов
Российской парфюмерно-косметической ассоциации
· В программе Форума:
· Фундаментальные исследования в дерматологии
· Эпидемиологические исследования и разработка системы надзора и новых методов лабораторной диагностики и профилактики в дерматовенерологии
· Организация специализированной медицинской помощи населению по профилю «дерматовенерология»: проблемы и пути решения
· Организационно-правовые вопросы
· Актуальные вопросы сифилидологии
· Болезни волос и кожи головы
· Психодерматология
· Лазеротерапия в дерматологии и косметологии
· Дерматоонкология
· Лимфомы и лимфопролиферативные заболевания
· Детская дерматология
· Клиническая лабораторная диагностика: прикладные аспекты в дерматовенерологии
· Комбинированные методы коррекции возрастных изменений кожи: возможные сочетания, авторские техники, показания, противопоказания, методика проведения
· Нежелательные явления, побочные эффекты и осложнения в косметологии, их профилактика и методы коррекции
· Инъекционные методы в косметология
· Инновационные методы реабилитации человека в практике эстетической медицины
· Косметические средства интенсивного действия
· Кожные проявления соматической патологии
· Ревматология
· ВИЧ-ассоциированные заболевания в дерматовенерологии
· Подологические методы лечения инфекционных и неинфекционных болезней ногтей и кожи стоп
Сайт – www.ifdc.pro
2018 ГОД: 13 февраля, 10 апреля, 29 мая, 10 сентября, 6 ноября
Сессия: «Кабинет терапевта поликлиники: создаём и используем вместе» в рамках цикла образовательных сессий «Амбулаторный прием».