28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Уважаемые партнеры и участники! Имеем честь пригласить вас на предстоящий 14-й Мировой конгресс Международного фонда расщелины губы и неба (CLEFT2020)
843
13.12.2019
Уважаемые партнеры и участники! Имеем честь пригласить вас на предстоящий 14-й Мировой конгресс Международного фонда расщелины губы и неба (CLEFT2020). Рис. №1
Санкт-Петербург 9-11 июля 2020 года.

Это событие международного значения традиционно объединяет лучших специалистов в области реконструктивной и пластической хирургии, детской стоматологии и восстановительной медицины ведущих российских вузов и медицинских центров, а также зарубежных медицинских организаций. 

 

Местом проведения Конгресса впервые выбран город Санкт-Петербург. В конгресс-центре гостиницы Park Inn by Radisson Прибалтийская готовится насыщенная и содержательная программа с участием специалистов из таких стран, как США, Япония, Китай, Египет и многих других.

 

Программа Конгресса предполагает:

·      обмен научным и практическим опытом и достижениями в области реконструктивной хирургии лица, головы и шеи;

·      представление современных методов лечения опухолей и мальформаций челюстно-лицевой области у детей, методов краниофациальной хирургии, а также обсуждение ортодонтической, логопедической и психологической реабилитации детей с врождёнными и наследственными патологиями лица, головы и шеи;

·      пленарные заседания по реконструктивной и пластической хирургии костей лица, нарушению окклюзии, устранению деформаций, восстановлению мягких тканей лица при синдромах и расщелинах;

·      мастер-классы для врачей и обучающихся по реконструкции ушной раковины, применению дистракционного остеогенеза при ретромикрогнатии и сужении верхней челюсти, по операциям на средней зоне лица, а также мастер-классы по ранней диагностике и оперативным вмешательствам при устранении краниостенозов и деформаций черепа.

 

Организаторы Конгресса:

 - Международный фонд расщелины губы и нёба (ICPF), http://www.icpfweb.org/

- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования     «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова) https://www.msmsu.ru/

- Кафедра детской челюстно-лицевой хирургии МГМСУ им. А.И. Евдокимова 

 

Место проведения -  Park Inn by Radisson Прибалтийская, ул. Кораблестроителей 14

 

Официальный сайт Конгресса -  http://cleft2020.com/.


Электронный адрес - cleft2020@onlinereg.ru

Телефон - +7 904 513 0225 (WhatsApp & Telegram); 

+7 812 335 2055 (доб.130)

Менеджер Конгресса — Власичева Ольга

 

Мы будем рады ответить на ваши вопросы!

ООО «Мономакс», официальный сервис-агент Конгресса:  http://www.monomax.ru/



Последние новости
09.12.2019
На V Пироговском форуме травматологи и ортопеды обсудили актуальные вопросы врачебной практики
24-25 октября 2019 года в Москве в Центральном доме культуры железнодорожников прошел V Пироговский форум с международным участием, посвященный памяти профессора В.И. Зоря «Избранные вопросы травматологии и ортопедии» совместно с юбилейной научно-образовательной конференции железнодорожных травматологом-ортопедов и реабилитогологов, посвященной 95-летию ДКБ им. Н.А. Семашко ОАО «РЖД».  Специалисты, занимающиеся патологией опорно-двигательного аппарата из России и зарубежных странах, приняли участие в одном из крупнейших событий в своей области и обсудили наиболее сложные вопросы врачебной практики.
561
09.12.2019
Что представляет собой Конференция «Пациент высокого хирургического риска в онкологии»?
Современная медицинская помощь – это взаимосвязь высоких технологий диагностики, лечения и реабилитации. Особенно ярко это проявляется в хирургическом стационаре: роботическая хирургия, безопасная анестезия, а также интенсивная терапия с восстановительной медициной позволяют достичь результатов, которые еще вчера казались недостижимыми. Учитывая задачи, поставленные перед отечественным здравоохранением, по сохранению качественного долголетия населения, научное обсуждение и реализация эффективных программ лечения при хирургических заболеваниях становятся особенно актуальными.
494
09.12.2019
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на XIV Международный конгресс по репродуктивной медицине

21–24 января 2020 года в ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России  пройдет XIV Международный конгресс по репродуктивной медицине.

Место проведения: г. Москва, ул. Академика Опарина, д.4.

827
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше