Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.
Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.
На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.
16 июня в Москве пройдет грандиозный благотворительный Марш. Он называется "Вместе против рака груди" и организован одноименной благотворительной программой.
Это будет впечатляющее шествие, на которое со всей страны съедутся люди, неравнодушные к проблеме рака груди. Более тысячи человек в розовых футболках, с розовыми шарами и ленточками, символизирующими борьбу с болезнью, пройдут по центральным улицам и набережным Москвы.
Марш стартует в 10 часов утра с Васильевского спуска и завершится большим концертом на Престижной аллее "Лужников".
В Марше примут участие звезды эстрады, кино и телевидения, представители власти, врачи, а также женщины, победившие болезнь.
Цель Марша - собрать деньги на покупку современного оборудования для диагностики рака груди, которое будет подарено онкологическим центрам регионов России. Также Марш проводится, чтобы поддержать женщин, столкнувшихся с болезнью, и их близких.