Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.
Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.
На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Вирусные гепатиты – достижения и новые перспективы»
383
28.08.2024

12-13 сентября / г. Москва
Измайловское шоссе, 71, корпус А, ТГК Альфа
Измайловское шоссе, 71, корпус А, ТГК Альфа
Участие бесплатное. Регистрация обязательна: https://expodata.info/2024/09/12/vserossiyskaya-nauchno-prakticheskaya-k-125/?eventreg=1
Документация по данному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.
1. Современные эпидемиологические особенности вирусных гепатитов;
2. Внутрибольничное инфицирование вирусами гепатитов;
3. Этиология и патогенез вирусных гепатитов;
4. Современные методы лабораторной диагностики вирусных гепатитов;
5. Генетическое разнообразие вирусов гепатитов, выявление мутаций в геномах вирусов гепатитов В и С;
6. Клиника вирусных гепатитов и дифференциальный диагноз, латентные гепатит В и С;
7. ВИЧ инфекция и ВИЧ-ассоциированные заболевания, и вирусные гепатиты;
8. Гепатит D;
9. Гепатит Е;
10. Гепатит А;
11. Морфологическая характеристика различных вариантов хронических вирусных гепатитов;
12. Гепатоцеллюлярная карцинома – междисциплинарная проблема;
13. Новые стратегии лечения вирусных гепатитов;
14. Лекарственная резистентность при хронических гепатитах В и С;
15. Вакцинопрофилактика вирусных гепатитов;
16. Дезинфектанты и их применение в профилактике вирусных гепатитов;
17. Иммунопрофилактика инфекционных болезней;
18. Борьба с антивакцинальным лобби.
Подробная информация размещена на странице мероприятия: https://expodata.info/2024/09/12/vserossiyskaya-nauchno-prakticheskaya-k-125/
Последние новости
26.08.2024
Опубликованы новые клинические рекомендации по ведению пациентов с анемией при злокачественных новообразованиях
Со следующего года диагностику и лечение анемии у онкобольных взрослых надо проводить по новым клиническим рекомендациям. Пока для лечения взрослых и детей применяют версию 2020 года. Изменения коснулись всех разделов документа.
799
23.08.2024
VIII Международный симпозиум «Поддерживающая терапия в онкологии: лучшие мировые практики»
Дата проведения: 11 октября 2024 года
Формат проведения: очный
Место проведения: г. Москва, Glenver Garden Paveletskaya, ул. Кожевническая, д.4
Формат проведения: очный
Место проведения: г. Москва, Glenver Garden Paveletskaya, ул. Кожевническая, д.4
311
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Читать дальше