28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
XVI Конгресс Российского общества урологов, 20-22 октября 2016 года, Республика Башкортостан, Уфа
3401
22.09.2016
Уважаемые коллеги!

Мы рады пригласить Вас на XVI Конгресс Российского общества урологов, который состоится 20-22 октября 2016 года в столице Республики Башкортостан, Уфе.
Предлагаем Вам ознакомиться с предварительной научной программой, включающей широкий перечень различных форматов обучения для того, чтобы Вы смогли получить максимум знаний по интересующим Вас тематикам всего за три дня.

20-22 октября Вас ожидает:
8 секционных заседаний. Тематики: эндоурология и почечно-каменная болезнь, онкоурология,
нейроурология и др.

​3 пленарных заседания с участием иностранных спикеров

2 международные школы. Тематики: «Междисциплинарные аспекты мужского здоровья», Европейская урологическая школа (нефролитиаз).

2 видеотрансляции. Тематика: живая хирургия (Трансляция из операционной).

6 завтраков с экспертами. Тематики: опыт дистанционного консультирования врачей-урологов регионах РФ, информационные технологии в урологии и др.


По всем вопросам Вы можете обращаться:
Анастасия Федосова
+7 (495) 646-01-55, доб.146
afedosova@ctogroup.ru

Последние новости
22.09.2016
Четверть века в борьбе за новые жизни. В Москве состоялась XXVI международная конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
    Бесплодный брак является одной из самых важных медико-социальных проблем.
    По данным ВОЗ, от 50 до 80 миллионов женщин в мире страдают от этого недуга. В России примерно 10-15% пар не могут зачать ребёнка. В последние десятилетия в репродуктивной медицине произошли по-настоящему революционные изменения, сделавшие возможным иметь собственных детей людям с так называемым «абсолютным бесплодием». В 70-х годах прошлого века в Англии родился первый ребёнок с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). С тех пор на базе ЭКО сформировалось новое направление в медицине - вспомогательные репродуктивные технологии, среди которых интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в яйцеклетку (ИКСИ) преимплантационная генетическая диагностика и скрининг (ПГД и ПГС), криоконсервация (замораживание) и хранение сперматозоидов, яйцеклеток и эмбрионов, программы «Донорство яйцеклеток» и «Суррогатное материнство» и многое другое. Преимплантационная генетическая диагностика позволяет выявить эмбрионы с генетическими заболеваниями ещё до переноса в организм женщины.
3485
21.09.2016
Вторая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Грудное вскармливание в современном мире"
Уважаемые коллеги!

12-13 октября 2016 года состоится Вторая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Грудное вскармливание в современном мире".

14 октября 2016 года состоится обучающий семинар для медицинских работников и консультантов по грудному вскармливанию "Актуальные вопросы консультирования по грудному вскармливанию" (7 часов).
3604
21.09.2016
Всемирный конгресс терапевтов-2022 в Москве
24 августа 2016 года на генеральной ассамблее ISIM (International Society of Internal Medicine), прошедшей в рамках 33-го Всемирного конгресса терапевтов (WCIM) на Бали (Индонезия), состоялись выборы места проведения Всемирного конгресса терапевтов - 2022 года.
3439
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше