28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
XXVIII Всероссийский конгресс с международным участием и специализированной выставочной экспозицией «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы»
1257
13.02.2022
XXVIII Всероссийский конгресс с международным участием и специализированной выставочной экспозицией «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы». Рис. №1
6-8 апреля 2022 года в очном формате состоится XXVIII Всероссийский конгресс с международным участием «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы».

Место проведения: Москва, ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России (ул. Академика Опарина, д.4)

Участие бесплатное! Необходимо заранее зарегистрироваться!

Основная цель конгресса – улучшение качества амбулаторно-поликлинической помощи в области акушерства и гинекологии, внедрение новых медицинских технологий, совершенствование знаний и навыков практикующих акушеров-гинекологов и врачей других специальностей, освещение достижений мировой и отечественной науки.

В ходе Конгресса российские и зарубежные эксперты из передовых медицинских учреждений обсудят актуальные вопросы организации и оказания амбулаторно-поликлинической помощи женщинам в условиях пандемии COVID-19, будут представлены последние достижения в области акушерства и гинекологии, репродуктологии, андрологии и других смежных дисциплин с акцентом на клинические рекомендации МЗ РФ.

Председатели Конгресса:

Сухих Геннадий Тихонович
Заслуженный деятель науки РФ, академик РАН, д.м.н., профессор, директор ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России, заведующий кафедрой акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии ФППОВ Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М.Сеченова.

Прилепская Вера Николаевна
Заслуженный деятель науки РФ, профессор, д.м.н., руководитель научно-поликлинического отделения ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России, президент Международной общественной организации «Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии» и «Российского общества по контрацепции».

Организаторы конгресса:
- Министерство здравоохранения Российской Федерации
- ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России
- Российское общество акушеров-гинекологов
- Общероссийская общественная организация «Российское общество по контрацепции»
- Международная общественная организация «Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии»

При участии:
- Европейского общества по контрацепции и репродуктивному здоровью (ESC);
- Европейской федерации по кольпоскопии и патологии нижнего отдела генитального тракта (EFC).

Параллельно научной программе в дни Конгресса будет работать выставка ведущих отечественных и зарубежных фирм, производящих медицинское оборудование, лекарственные средства, выставка-продажа специализированной литературы, презентация новых книг и другие мероприятия.

Заявка по учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО).

Сайт мероприятия https://medievent.ru/app-2022/

Контакты для СМИ:
Конгресс-оператор «МЕДИ Ивент» https://medievent.ru/
Ирина Пронина
pr@medievent.ru,
+7 (495) 721-88-66 (доб. 125), +7 (926) 611-23-59

Последние новости
11.02.2022
Появился стандарт медпомощи взрослым при заболеваниях, связанных с дефицитом йода
С 15 февраля медорганизации должны использовать стандарт для диагностики и лечения у взрослых болезней, которые связаны с йодной недостаточностью. С этого дня утрачивает силу стандарт первичной медико-санитарной помощи при нетоксическом зобе.
1600
10.02.2022
Европейское общество репродукции человека и эмбриологии обновило клинические рекомендации по ведению пациенток с эндометриозом
Основные изменения в клинических рекомендациях коснулись показаний к диагностической лапароскопии, гормональной терапии после оперативного лечения и ведению подростков.
1800
09.02.2022
Зарегистрировали лекарство от коронавируса на основе молнупиравира
Минздрав выдал регистрационное удостоверение на противовирусное средство "Эсперавир". Его будут выпускать в форме капсул (дозировка 200 или 400 мг). Препарат предназначен для лечения легкой и среднетяжелой формы COVID-19 у взрослых. Его можно применять только под наблюдением врача.
1694
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше