28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
28
лет
предоставляем актуальную медицинскую информацию от ведущих специалистов, помогая врачам в ежедневной работе
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на XVI РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии»
2225
29.05.2017
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на XVI РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии». Рис. №1
Конгресс состоится 24-26 октября 2017 года

Это одно из важнейших событий года в жизни педиатрической общественности страны. Конгресс вносит достойный вклад в решение проблемы повышения квалификации детских врачей и других специалистов, работающих в области охраны здоровья детей.

ВНИМАНИЕ!
Крайний срок подачи тезисов 1 июля 2017 года.

 Стоимость публикации тезисов - 350 рублей

 Тезисы по педиатрии предоставляются 

 только по электронной почте: abstracts@list.ru

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ И ПОДАЧЕ

1.             Тезисы должны быть отредактированы. Используйте шрифт Times New Roman, 12 кегль, межстрочный интервал – одинарный. Объем тезисов не более 2500 знаков (с пробелами) или 300 слов.

2.             Файлы с тезисами: каждый тезис - в отдельном файле, название которого включает фамилию первого автора в латинской транскрипции и порядковый номер тезисов (например, Abstract_Ivanov1.doc) в форматах *.doc., docx. или *.rtf (в редакторе Microsoft Word любой версии).

3.             В тексте тезисов следует исключить использование таблиц.

4.             Заглавие должно быть напечатано прописными буквами полужирно. Фамилии и инициалы авторов печатаются прописными и строчными буквами курсивом через 1 интервал от заглавия. Через 1 интервал следующей после фамилий и инициалов строкой дается название учреждения, город. Форматирование заглавия по левому краю ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Строка с текстом тезисов дается через 1 интервал. Форматирование текста по ширине, отступ в начале абзаца - 1 см.

5.             Запрещается использовать полужирное начертание в тексте работы.

6.             Тезисы должны содержать исключительно конкретный фактический материал, полученный авторами, без литературных и исторических экскурсов. 

7.             В теме письма указывается один из соответствующих разделов сборника тезисов: 

1. ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ
- организация медицинской помощи детям;
- новое в образовательном процессе студентов и врачей; 

2. ПЕДИАТРИЯ
- аллергология и иммунология;
- гастроэнтерология и нутрициология;
- здоровый ребенок и патология детей раннего возраста;
- инфекции и вакцинопрофилактика;
- кардиология и кардиохирургия;
- неврология;
- нефрология;
- пульмонология;
- эндокринология;
- наследственные заболевания и врожденные пороки развития;
- экопатология и противорадиационная защита;

3. РАЗНОЕ
- отоларингология;
- офтальмология;
- стоматология;

4. РАБОТЫ НА КОНКУРС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ
- по педиатрии;
- по стоматологии.

8.             Оргкомитет оставляет за собой право изменить названия разделов.

9.             При несоблюдении любого из перечисленных правил оформления тезисов Оргкомитет оставляет за собой право не принимать их к печати, несмотря на их смысловое содержание.

10.          Тезисы по педиатрии будут опубликованы в журнале:
"Российский вестник перинатологии и педиатрии".

11.          Тезисы по педиатрии предоставляются только по электронной почте: abstracts@list.ru или (в качестве исключения) - почтой России (на электронном носителе и в отпечатанном виде). Электронный носитель должен быть подписан с указанием ФИО первого автора, темы и адреса для переписки.

12.          В присланном почтой экземпляре тезисов указывать ФИО, адрес, тел./факс и электронный адрес одного из авторов для связи.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

13.          Публикация тезисов является платной. Стоимость публикации одного тезиса – 350 руб.

14.          Тезисы будут приниматься в печать при наличии копии платежного поручения (чека или др.), которую необходимо будет выслать по факсу или по электронной почте (сканы в форматах DOC; DOCX; PDF; JPEG).
Реквизиты для оплаты

15.          Внимание! Авторам необходимо убедиться, что файл с тезисами был получен Организационным комитетом и открылся в программе просмотра. Связаться можно по электронной почте abstracts@list.ru или по телефону +7(916)6099314.

16.          Оплата за тезисы, которые не удалось открыть, не представленные в электронном виде или отклоненные Оргкомитетом обратно не возвращается!

Участвовать в научной программе Конгресса могут все желающие бесплатно. В случае возникновения вопросов и пожеланий выступить в качестве докладчика, необходимо обратиться в секретариат Организационного комитета Конгресса: 

АДРЕС СЕКРЕТАРИАТА ОРГКОМИТЕТА КОНГРЕССА:
125412, г. Москва, ул. Талдомская, д. 2
Научно-исследовательский клинический институт педиатрии им. Ю.Е. Вельтищева
РНИМУ им. Н.И.Пирогова
Оргкомитет Конгресса "Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии"

Тел.: +7 (926) 525-16-82
e-mail: congress@pedklin.ru
сайт: www.congress2017.pedklin.ru

Последние новости
24.05.2017
В Сибирском федеральном округе впервые реализована образовательная программа региональных Школ РОАГ для акушеров-гинекологов
19 и 20 мая в Красноярске состоялась VI региональная образовательная Школа Российского общества акушеров-гинекологов (РОАГ). Несмотря на то, что это уже шестой съезд в рамках этого масштабного всероссийского проекта, на территории Сибирского федерального округа подобное мероприятие проведено впервые.
1611
23.05.2017
Ведущие анестезиологи-реаниматологи поделились знаниями со специалистами Казани в рамках V Региональной Школы АиР
В настоящее время научно-технический прогресс в медицине сделал настолько стремительный шаг вперед, что своевременное повышение квалификации и уровня образования врачей становится приоритетной задачей каждого региона нашей страны. В анестезиологии-реаниматологии, где доктора ежедневно спасают человеческие жизни, оказание необходимой помощи на самом высоком уровне становится особенно актуальной задачей. Входя в десятку крупнейших по населению городов нашей страны, Казань стремится не отставать от современных тенденций медицины, своевременно обновляя знания и повышая практические навыки медицинского сообщества.
1465
23.05.2017
12-й Конгресс Профессиональной Ассоциации Андрологов России: инновационный подход к проблемам мужского здоровья
Андрологическая урология на сегодняшний день является одним из самых прогрессивных и востребованных направлений, которое успешно справляется со своими главными задачами: лечением воспалительных заболеваний, успешным проведением операций в области генитальной хирургии и обеспечением репродуктивного здоровья мужчин. Ежедневно андрологи нашей страны помогают тысячам пациентов вернуть уверенность в себе и дарят российским семьям великое счастье – быть родителями.
1448
Новости/Конференции
Все новости
Новости/Конференции
Все новости
Ближайшие конференции
Все мероприятия

Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.
Вся информация сайта www.rmj.ru (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным соответствующим профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики, диагностики и здравоохранения РФ. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации с врачом и для принятия решения о применении продукции самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения.

Читать дальше